В каждой из касс супермаркетов совершенно разная проходимость покупателей. Все кассиры получают одинаковую зарплату?

ХаТю каФЕтКу Мастер (2293), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Ксюньчик Гуру (2634) 16 лет назад
нет разную, они меняются кассами
Остальные ответы
Пользователь удален Мыслитель (7762) 16 лет назад
да. они каждый раз сидят на разных кассах.
Пользователь удален Знаток (397) 16 лет назад
Нет. Зарплату получают разную.
Александр Горлин Профи (897) 16 лет назад
Зарплату получают естественно все одинаковую, а насчёт проходимости я не согласен, когда народу много, то у всех поровну. А так вообще то они меняются по сменам.
ХаТю каФЕтКуМастер (2293) 16 лет назад
я сегодня покупал в разных кассах. на чеках этих касс написано, что одна касса отбила всего 121264 чеков и за сегодня- 626, а вторая 89573 и за сенгодня 421... выводы делайте сами.
Александр Горлин Профи (897) Так я же и говорю, что вообще-то они по сменам меняются, одну смену на одной кассе поработала, другую - на другой!
LandWarrior Мастер (1266) 16 лет назад
Все потому, что новые еще стараются, а старым уже все надоело.. . так и работают...
Наследница РомчеГа! Оракул (65375) 16 лет назад
Нет, просто некоторые покупатели больше приобретают товаров, поэтому им дольше считают!!!!
Лена Жердичная Профи (730) 16 лет назад
Зарплату получают одинаковую, но если эта проходимость зависит от кассира (постоянно работает быстрее) , то он имеет больше шансов вырасти по службе (старший смены и пр.)