Какой лучше мобильный Nokia,Sony Ericsson или какой то другой?

Брюнетка в мармеладе Ученик (85), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
tarik bl Профи (557) 16 лет назад
Нокия занимает первое место... не потому что она выпускает отличные телефоны (эриксон не хуже), а то что компания нокия занимается только производством мобильных телефонов!!
Остальные ответы
Андрей Матвеев Профи (517) 16 лет назад
конечно Nokia и лутше ни чего не может быть а motorolla это вообще не телефон это еусок бессмысленой пласмасы
Temo BibilashviliГуру (4221) 16 лет назад
правильно .кусок пласмасса.а меню такое тупое.
Temo Bibilashvili Гуру (4221) 16 лет назад
Нокиа лидер во всем мире. Конечно Нокиа
Пользователь удален Ученик (157) 16 лет назад
канешна sony ericsson!!!!ну мне они больше нравятся)
Just Kseniya Оракул (70093) 16 лет назад
У меня был тот и тот. Nokia последней модели лучше.
Denis Ученик (132) 16 лет назад
нокия- последние модели (2007-2008г.)
Нам Федор Знаток (373) 16 лет назад
Лучше Nokia телефона нет Сименс отстой
Елена Рогова Гуру (4603) 16 лет назад
Sony Ericsson - все, что надо, есть, батарейка дольше держится. сопоставить этой марке можно только Nokia, но лично мне они не нравятся внешне... .
все остальное - полное говно!
Nicklss Мудрец (13531) 16 лет назад
Раньше Нокиа нравилась, но они обычно дороговаты чем такие же (с те ми же функциями другие марки). Думаю самое оптимальное сочитание цена-качесво-Sony Ericsson.А тупо платить за раскрученный бренд Нокиа-глупо. И многие согласятся (я так думаю)