А какой поступок вы воспринимаете как предательство вас другом?

а.в. Ученик (215), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
УголДома Просветленный (27734) 16 лет назад
Уже никакой.
Я достаточно заплатил в жизни за разные поступки своих "друзей", теперь их у меня нет и не будет. Для меня это слишком дорогое удовольствие, а заодно и отпадает надобность в анализе их поступков.
Остальные ответы
CooL Мудрец (11835) 16 лет назад
свежо.. . когда друг уводит девушку....
а.в.Ученик (215) 16 лет назад
ну это не предательство, нафиг нужна такая девушка, которую можно увести))
Temo Bibilashvili Гуру (4221) 16 лет назад
предал друг значит, ты ему доверял (он же друг) а он тебя кинул. кинул имею ввиду нетолько на что-то, но еще и в какои то ситуации. стуканул если в чем то. короче как правило это не друг а просто гнида. друг несделает этого некогда. что бы наити друга нажны годы. и тока после ты понимаешь что вот он твои друг что некогда непредаст не кинет. друга наити сложно очень.
Л О Х Высший разум (103327) 16 лет назад
Враньё! оно, и только оно может разрушить дружбу ...