Когда друг уводит девушку, надо ведь радоваться, и посылать нах такую девушку, которую можно увести))) Нахрена с другом

а.в. Ученик (215), закрыт 15 лет назад
ссорится?)))
Лучший ответ
Lenore ((Little Bunny Foo-Foo)) Искусственный Интеллект (109980) 15 лет назад
это легко сказать.. . а если ты ее любишь? тогда так просто не пошлешь.. .
да и дело ведь не в том, нужна или нет тебе такая девушка. . дело в том, что друг посмел присвоить то, что принадлежало тебе (для него это должно быть табу) , совершенно не подумав о твоих чувствах.. . нечего на чужой каравай рот разевать...
а.в.Ученик (215) 15 лет назад
не, я не понимаю, что ЗНАЧИТ ПРИСВОИЛ??? ОНА ЧТО БРЕВНО?, ИЛИ ЛОШАДЬ?? КУДА СКАЗАЛИ, ТУДА И ПОШЛА???
Lenore ((Little Bunny Foo-Foo)) Искусственный Интеллект (109980) а ты думаешь, что она вот так вот сразу должна тебя по-настоящему полюбить и не видеть никого, кроме тебя?? и почему ты считаешь, что ты ей должен быть так дорог, в то время как она тебе не особо-то и нужна (ну ушла, мол, и фиг с ней...)??
Остальные ответы
Наследница РомчеГа! Оракул (65378) 15 лет назад
Друга туда же, нех на чужое рот открывать!!!!
gidello Искусственный Интеллект (225013) 15 лет назад
Если подруга уходит к другому, то неизвестно, кому повезло.
Источник: житейская мудрость.
CooL Мудрец (11835) 15 лет назад
обоих послал.. . такой друг и такая девушка значит. . увы
а.в.Ученик (215) 15 лет назад
а все-таки друг тут не причем))))) Если ему так хочется, почему бы и нет))) Баба не корова, чтоб ее в лес уводить))
Наталья Рекунова Мастер (2358) 15 лет назад
Девушку точно надо посылать, а насчет друга - это зависит от специфики ваших с ним отношений
Mila Мастер (1841) 15 лет назад
Не обязательно радоваться, но и расстраиваться не нужно.
А с другом не ссориться. А друг не может быть "лучший", если к нему ваша девушка ушла??
Санна Мудрец (14698) 15 лет назад
Ага, и друга заодно! Сколько живу с мужем, всегда выкидываю его друзей которые мне строят шуры- муры, за спиной мужа! И он нежалеет, что я с ними круто обхожусь!
Эрика Мастер (1600) 15 лет назад
А может стоит послать обоих и начать отношения с другой девушкой не имея "друга", которому наплевать на мужскую дружбу...
а.в.Ученик (215) 15 лет назад
что значит наплевать? не хотелось бы повторятся, но девушка не корова, что-бы ее уводить, т.к. это ее выбор, и если ее так легко увести, то виновата только она, а друга только поблагодарить надо, что глаза открыл
Инночка Знаток (486) 15 лет назад
ну не нужно с друзьями знакомить, наверное, чтоб соблазна не было
I.M. O_o Гуру (4140) 15 лет назад
друг у тебя чмо и девушка тоже обоих нахуй...
а.в.Ученик (215) 15 лет назад
Друг молодец!!! ГЛАЗА ОТКРЫЛ, раз ее так легко увести, нах мне она нужна))
I.M. O_o Гуру (4140) а друг с ней до сих пор встречается?
Temo Bibilashvili Гуру (4221) 15 лет назад
если он друг то тока из за уважении к тебе он на твою девушку даже непосмотрит (в смысле с цеелью увести или еще что то), друг должен уважать тебя и твои выбор. какои же он друг после этого. не друг он и она не подруга. пусть они оба туда идут. как я уже говорил :значит он не друг раз сделал такое .
teten'ka Тоже есть Гуру (2551) 15 лет назад
Простой естественный отбор!! ! Значит друг оказался "сильнее", "привлекательнее" Вас.... Глупо обижаться на друга, или на девушку.... Посмотри те лучше на себя, может причина в Вас? Может стоит, что то изменить в себе? что бы следующая девушка не ушла.. . Хотя и плакать по данному поводу не стоит!! ! Если Вы считаете, что с Вами все в порядке, значит просто девушка была - не Ваш вариант!! ! А с другом действительно ссорится не нужно.. . :)
Светлана Федосеева Мыслитель (9905) 15 лет назад
...самая банальная ситуация, которая повторяется из поколения в поколение. Только и этого друга, считай, ты уже полупотерял...
Некая Овсянка Гуру (4446) 15 лет назад
Значит это был не друг, а так, человек мимо проходил.. . Да идевушка тоже хороша. Вот девки сейчас пошли пестдетс какие.. . Мне аж стыдно становится.. . Никакого чувства самоуважения...
Natali Мудрец (12323) 15 лет назад
Значит это не та девушка и не тот друг.
ТушканчеГ Мудрец (10461) 15 лет назад
Надо прекратить общение с обоими, и он н друг, и она не подруга.
Л О Х Высший разум (103327) 15 лет назад
А зачем тебе с Другом ссориться? Просто купи тому парню вилок капусты.... /если друг оказался вдруг.... /