Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Чем должно пахнуть от человека,чтобы вам его захотелось трахнуть?

Пользователь удален Мудрец (19810), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Корсиканец Корсиканец Оракул (75912) 16 лет назад
Ты примерно понимаешь.. что я должен был ответить в контексте твоей ориентации Шюрик.! Но отвечу.. Как гетер гею.! НЕ гавном!..
ПерсонаПросветленный (21850) 16 лет назад
Жёстко...
Остальные ответы
Пользователь удален Профи (910) 16 лет назад
Сексом !
ЗЫ кста, есть такая теория, что мы выбираем партнёра по запаху.
Ксюньчик Гуру (2634) 16 лет назад
чистым телом, запах пота перебитый запахом одеколона не возбуждает
jane j Мастер (1452) 16 лет назад
Только его собственным телом. Запах и ферромоны - великая вещь.
оракул Оракул (51147) 16 лет назад
clihigue happy:)
Источник: темы для взрослых
Maisia Мастер (1583) 16 лет назад
А вот чтобы ещё и колбасой какой-нить, салями, беконом, свининко, говядинкой, хлебушком, свежим выпеченным, маслицом,... млина, пойду ка я перекушу чё-нитато тут с вами и кампютер можно погрысть!! ! Скоро буду...
Олеся Куриленко Мудрец (14935) 16 лет назад
тем как пахнет мой мужчина....
Игорян Мыслитель (7608) 16 лет назад
Девочкой должно. . Если духи, то не тяжёлые. . чтоб не отвлекали от сладкого. . )
777 Мудрец (11479) 16 лет назад
ну явно не гомосятиной, как от тебя дерьмом через монитор несёт....