Как вы поняли, что это она - ваша судьба?

Без псевдонима Искусственный Интеллект (119401), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Татьяна Курцаева Мастер (1151) 16 лет назад
Было ощущение ДЭЖАВЮ.... Как-будто точно где то уже раньше встречались.... и потом такая лёгкость в общении.... что иногда и с годами такой лёгкости не достигнешь с некоторыми.... А потом сразу ...я бы даже сказала.... как-то безусловно.... само-собой проснувшиеся доверие и притяжение.... Ну где-то так ...если мне конечно удалось передать правильно все ощущения:)
Остальные ответы
Алексей Дьяченко Ученик (216) 16 лет назад
к сожалению такого еще не было а может к радости?
ольга соснина / царева / Гуру (4144) 16 лет назад
Я ее спинным мозгом почувствовала, что это именно он и другого не надо.
Белый Ангел Ученик (230) 16 лет назад
Честно - фиг его знает. Просто подумал минуту и решил, что буду с ней до конца жизни. И сейчас себя без неё не представляю.
Angella Мастер (2143) 16 лет назад
Если вы любите его и любимы им, если есть забота с обеих сторон- то это судьба.. .
С первой встречи, если нет взаимной симпатии- это трудно определить.. . Судьбу еще не встретила, мне трудно об этом говорить
Ольга** Знаток (474) 16 лет назад
Это не понять. Это приходит свыше. Просто знание того, что это она-судьба и никак по другому быть не может...
Анна Беломестных Мыслитель (6315) 16 лет назад
В родных глазках прочитала, а потом посмотрела на счастливые свои)))