Как известно на флоте у военных моряков звания отличаются от обычных военных (капитан соответствует капитану-лейтенанту

тд). Очень хотелось бы знать какие звания носят военные врачи на флоте, обычные армейские, или флотские? И какую они носят форму?

Форма морская, но без шевронов на рукавах, дублирующих звёзды на погонах,
козырёк без дубовых листьев, звания общевойсковые, с добавлением "медицинской службы", например, майор медицинкой службы.

Звания армейские, кант на погонах армейский - красный. Для получения флотских званий и знаков отличия нужно морскую подготовку (экзамены и зачеты по многим дисциплинам) и морскую практику - минимум 1 дальний поход.

форму носят морскую, но просветы на погонах красные, а не желтые как у моряков.. . звания сухопутные...

Форма, знаки различия и звания будут соответствовать данному роду войск, т. е. военно-морскому флоту.