Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

куда уходит любовь?

Lena V. Просветленный (31727), закрыт 15 лет назад
всем привет)
Лучший ответ
GREK Искусственный Интеллект (108138) 16 лет назад
В безвоздушное пространство ;)
Источник: Привет :)))
Остальные ответы
***Himera - ШеРиФФ ТДВ*** Оракул (82712) 16 лет назад
примерно туда же куда и детство. .
в неизвестном направлении.. .
приветики..)))))
Lena V.Просветленный (31727) 16 лет назад
привет дорогая) какбы проследить?
Сладкая!! Оракул (82588) 16 лет назад
А нету её вообще!!
Источник: Привет!!
Евгений Портнягин Гуру (4698) 16 лет назад
она никуда не уходит. . она всегда остается в сердце каждого. . даже маленькой крупинкой остается..
Вежливый снайпер Оракул (78196) 16 лет назад
На поиск жертв!))
Источник: Еще раз привет!!!
shadi Мыслитель (6582) 16 лет назад
привет, , не уходит она ...никуда, остается в сердце, сначала болью потом пустотой....
Алетейа Гений (64622) 16 лет назад
она не уходит.. .

когда погиб мой первый муж - я думала что вообще жить не смогу. . и я и сейчас его люблю. . и спасибо моему второму мужу что он понимает - что во мне две любви...
Андрей Смирнов Мастер (1996) 16 лет назад
Что-то мне подсказывает, что это не она от нас уходит, а мы частенько пытаемся от неё сбежать.. . Но это так-же нереально, как убежать от самого себя.. .
Любовь вечно с нами. Я уже давно расстался с девушкой, но вот недавно на улице прошла мимо девушка, от которой еле заметно чувствовался аромат духов, которыми пользовалась моя любовь.. . Боже, как сердце защемило! ..а ведь был уверен, что всё прошло.
Xeniya Мастер (1308) 16 лет назад
Искать другую любовь.