Что Вы могли бы сделать полезного ...

Сергей Грама Мастер (1896), закрыт 15 лет назад
в жизни за 1 минуту?
Лучший ответ
Остальные ответы
Kotэ Мудрец (11590) 15 лет назад
сказать хорошие слова любимым
Ольга Шилина Просветленный (29036) 15 лет назад
За одну минуту можно наговорить множество ласковых слов любимому, ребенку (и не надо говорить, что это не полезно!!!) , можно утешить подругу, у которой что-то случилось.
За одну минуту можно вымыть тарелку, ложку и чашку, оставшиеся от завтрака.
За одну минуту я могу расчесать волосы и в хвостик собрать :)))
Ну, и что-то еще можно придумать )))
DzAnn22 Мудрец (18745) 15 лет назад
Не знаю.. . выразить любовь своему малышу, включить стиральную машину, налить чай гостям (благо чайник всегда горячий) , ну и может и ещё что нить, начать играть какое нить произведение на ф-но...)))
ЛЕНЧИК Мыслитель (6624) 15 лет назад
Обнять всех своих родных и любимых!
Just Kseniya Оракул (70095) 15 лет назад
Позвонить родителям.
Анатолий Гришков Гуру (4304) 15 лет назад
Очень полезно просто никому не мешать и никому не быть обузой!!!
**МАРКИЗА** Мастер (1469) 15 лет назад
ну в жизни не знаю, наверное слепить 25 пельменей,))) сбежать по леснице с 4 этажа, хи.. это для меня полезно)) ) отправить тебе картинку))) нарисовать рисунок ))) рассмешить кого нибудь))) поздравить с праздником)) ) и многое другое только нужно постаратся вложится в минуту, а за минуту можно и прославится!!!)))) За минуту вот жал не получится: (