Как правильно просить денег у любовника? Наверняка здесь есть дамы, которые их неплохо раскручивают:)))

Евгения ***** Знаток (281), закрыт 16 лет назад
Только не нужно плевать в меня слюной, не для себя спрашиваю, для общего развития:)))
Лучший ответ
Марисабель Мастер (1819) 16 лет назад
если вы к нему не испытываете чувст, то можно просто просить внаглую, если у вас конечно смелости хватит. ну а если испытываете, то он должен сам до этого додуматься! если не додумается, увы он или скряга, или просто не хочет на вас тратится, потому что ему это совсем не нужно.. . :)))
Остальные ответы
Kotэ Мудрец (11590) 16 лет назад
ты знаешь-вот как-то получается, что у кого-то это без слов получается, все у них и машины и подарки и шубы, другим ни хрена-даже потрахаться везут на отшиб в машине. Мои знакомы страшные такие девушки есть и при всех благах, а хорошие женщины так и не могут нормальных найти
Сияние Просветленный (20901) 16 лет назад
если он не дурак, то он сам заметит, что Вам не хватает, все зависит, от того, насколько Вы ему нужны, и что он к Вам чувствует
Just Kseniya Оракул (70093) 16 лет назад
Раз сам не дает, значит плохо ценит!
Teimur Профи (766) 16 лет назад
раскручивать надо до, а не во время или после :)))
Наталья Рекунова Мастер (2358) 16 лет назад
Может, по магазинам с собой водить... И там делать восторженные глазки...
анна очур-оол Профи (730) 16 лет назад
раньше сомневалась, а теперь думаю, что мужчина должен оплачивать женщине необходимые покупки
DzAnn22 Мудрец (18745) 16 лет назад
Да в принципе мужчине самому это надо в первую очередь, если он не скупердяй и не отморозок, неужели б ему приятно было б если у вас было б что то не так, хотя как знать как он к вам относится, но театр они любят, когда с ними как с детками общаются, 'n их заводит, но тож не каждого, но многих...)) ) Хочется чтоб вы его всё тки распетрушили.. . Успеха...))))