О любви без купюр

Для здешних М оплата ужина за

женщину настолько ощутима по жизни.. что для полного удовлетворения собственного самолюбия, ну и для самоутверждения (туда же)..она обязана оплатить затраченную стоимость ден. знаков собой?????

Интересная точка зрения)))
А как быть с ценностью ее времени?)))

Да нет не обязана, если она понравилась, то вообще то очень бы хотелось, чтобы она пошла на встречу))

Глупость...Люди просто проводят вместе время...Редкому мужчине понравится, если женщина сама за себя заплатить захочет. Он воспримет это как вызов или унижение...Но людям иногда хочется развлекаться, общаться...и не обязательно в постели...

che za bred ?