для здешних М оплата ужина за

Brain Мастер (2047), закрыт 17 лет назад
женщину настолько ощутима по жизни.. что для полного удовлетворения собственного самолюбия, ну и для самоутверждения (туда же)..она обязана оплатить затраченную стоимость ден. знаков собой?????
Лучший ответ
Пользователь удален Профи (952) 17 лет назад
Интересная точка зрения)))
А как быть с ценностью ее времени?)))
Остальные ответы
Пользователь удален Гуру (3285) 17 лет назад
Откуда ты набрался такой фигни ?
mifologi force Мудрец (10663) 17 лет назад
Глупость...Люди просто проводят вместе время...Редкому мужчине понравится, если женщина сама за себя заплатить захочет. Он воспримет это как вызов или унижение...Но людям иногда хочется развлекаться, общаться...и не обязательно в постели...
ton1917 Гуру (4286) 17 лет назад
Да нет не обязана, если она понравилась, то вообще то очень бы хотелось, чтобы она пошла на встречу))