Как вы думаете сколько примерно стоит самая дорогая Фирари

Максим Рымар Знаток (344), на голосовании 16 лет назад
Голосование за лучший ответ
Driad Мудрец (13466) 16 лет назад
Водитель "Феррари" стоимостью $1 млн испугался ответственности за ДТП

В США произошло необычное ДТП: в столб врезался один из самых дорогих автомобилей в мире "Феррари Энцо" (Ferrari Enzo).

Инцидент произошел во время уличных гонок недалеко от Лос-Анджелеса. Автомобиль Ferrari, ориентировочная стоимость которого, к слову, достигает миллион долларов, разогнался до 200 километров в час, но водитель не справился с управлением, и машина врезалась в столб.

В салоне машины находились два человека. Пассажира с ушибами и царапинами отвезли в больницу, а водитель с места аварии убежал, по всей видимости, испугавшись ответственности. В настоящее время его ищет полиция, пишет Полит-НН. Ру.

K@LeSo Профи (956) 16 лет назад
70 530 000-ENZO
13 700 000-612 Scaglietti
14 824 000-599 GTB Fiorano
5 400 000-360 Modena