У меня зависимость от еды – когда я расстраиваюсь, начинаю много кушать; как победить себя?

Пользователь удален Мудрец (17507), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Cherry_LadY Мыслитель (6052) 16 лет назад
больше позитива, меньше расстройств))
Остальные ответы
ЛЕНЧИК Мыслитель (6624) 16 лет назад
Это болезнь- булемия. Лечитесь.
Беспонтов и пузырей. Мудрец (12855) 16 лет назад
попробуй повесить боксёрскую грушу и... ПО ПЕЧЕНИ ей... ножкой...
Пользователь удален Мыслитель (5775) 16 лет назад
не расстраиваться относиться проще к проблемам
Yarik Мыслитель (5796) 16 лет назад
Очень просто - не кушать.
I.M. O_o Гуру (4140) 16 лет назад
заклейте рот пластырем
~~ V ~~ Гуру (2684) 16 лет назад
найти другое дело помимо еды
сергей попов Оракул (72765) 16 лет назад
вместо поесть попить что нибуть, сока там или ещё что успокаивает классно, ну или изредка можно и поесть только немного, наверно остановиться трудно, но всё же легче чем не есть вообще.
Фёдор Манцуров Мастер (2227) 16 лет назад
Твой организм тебе говорит и поступает правильно, нервы всё сожгут!
Олеся Оракул (70885) 16 лет назад
много таких, просто заедаю, но чаще если от злости, а когда серьезное что то то вообще не ем, пью только воду
Ирина Недзельская Знаток (310) 16 лет назад
Если понятна причин то это уже пол результата. Дальше остается только работать над собой, укреплять силу воли. Постарайтесь заменить поглащение пищи общением и физическими нагрузками. Если плохое настроение, то постарайтесь порадовать себя чем нибудь, но только не едой. Сходите погуляйте в парк, пообщайтесь с подругами, родственниками или порадуйте себя покупками. Вообще то очень много способов. Главное задаться целью. Удачи.