почему мужеков на сайтах в два раза больше баб

Пользователь удален Ученик (243), закрыт 15 лет назад
Дополнен 16 лет назад
бабы пьют! гуляют! в сотовом тел разобраться не могут! им не до инета
Лучший ответ
Пользователь удален Мудрец (15376) 16 лет назад
Это виртуальный мир. А мужчины у нас народ слабый, трусливый, бегут от реальности. Женщины больше приспособлены к реальности. Женщины не боятся реальности, а наоборот очень даже с ней уживаются. А мужики всю жизнь бегут от реальности: через интрернет, через свои никому не нужные принципы. Бегут от лишней ответственности. Для мужчины ответственность - это тяжкая ноша.
Остальные ответы
Лара Гуру (4877) 16 лет назад
а мужекам делать нечего
евгений v Мастер (1322) 16 лет назад
наверно времени много
ggg Мыслитель (8373) 16 лет назад
....да вроде не хрена
HEAVEN Гуру (4875) 16 лет назад
Potomu4to na rabote sku4no ili voobwe ne rabotayt
BO}|{AK Профи (699) 16 лет назад
naverna u vsex mujekov na rabote esty internet a u bab netu naverna.
СанСаныч Мастер (1169) 16 лет назад
С чего ты взял, ты что считал что ли?)))
Людмила Романова Профи (981) 16 лет назад
Потому что среди них больше озабоченных.
Пользователь удален Гуру (3458) 16 лет назад
не баб а девушек и женщин)))))))))))))
Степан Соколов Мастер (1230) 16 лет назад
potomy shto im delat nechego sidyat tyt i bab ichyat
Людмила Иванова Мастер (1944) 16 лет назад
Почему мужчины охотней общаются на сайте? Всё очень просто. На сайте не надо напрягаться и думать, как он выглядет, не надо ухаживать ...цветы, конфеты и прочее... Наконец не надо думать где произойдет встреча и как бы по-лучше преподнести себя. чтобы понравиться женщине. Можно изображать из себя секс-мачо, хотя в жизни к женщине просто подойти проблема. Когда никто не видит его, можно не бояться, что тебя отвергнут, а быть уверенным. весёлым, умным и т. д. Трусы и лентяи. Виртуальный секс--- это всё на что они способны. Или ещё ,глядя на фотографии женщин или им понравившихся мужчин, они просто тупо мастурбируют. Вот так я думаю.