Собралась в отпуск,может кто знает,как добраться с Шерементьево до Курского вокзала?

Bagira Знаток (275), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Юрий Круглов Мыслитель (6215) 16 лет назад
С Шереметьево до Савеловского вокзала ходит экспресс. А дальше на метро.
BagiraЗнаток (275) 16 лет назад
А на такси наверно тоже можно?
Юрий Круглов Мыслитель (6215) Можно, но в аэропортах все таксисты жулики и мерзавцы. Очень не рекомендовал бы.
BagiraЗнаток (275) 16 лет назад
А на такси наверно тоже можно?
Остальные ответы
Хаммер Искусственный Интеллект (394228) 16 лет назад
Автобусом от Шереметьево до метро Речной Вокзал.
И на метро до Курской.
andrey 8 Просветленный (24127) 16 лет назад
от аэропорта на автобусе до метро Речной вокзал,
там по зеленой ветке доехать до метро белорусская
и перейти на кольцевую линию по которой доехать
до станции Курская (Чкаловская)
BagiraЗнаток (275) 16 лет назад
Конечно интересный расклад.Но что такое зелёная ветка?Я в отпуск еду первый раз в жизни,тем более так далеко.Я ведь на Камчатке живу и то что ты написал,для меня сплошные непонятки.
andrey 8 Просветленный (24127) входите в метро Речной вокзал и там перед вами зеленая ветка, других там нет. (все линии метрополитена отмечены разным цветом, видимо для людей с художественным восприятием жизни)