Как вы относитесь к праворулькам?

NeKoNsTaNta Мыслитель (5415), закрыт 16 лет назад
Многие, кто ездил твердят, что на них ездить во много раз удобней... я сначала была против... а когда сама поездила удостоверилась, что правый руль удобней левого... один минус, обгон... а вы как считаете???
Лучший ответ
АLEX72 Искусственный Интеллект (397014) 16 лет назад
Супер Авто! Вообще, что Японцы делают для себя, очень отличается (в Лучшую сторону) от того, что собирается в других странах, под японскими марками!!!! И плюсы правого руля, как и минусы тоже очевидны! Минус с обгоном, не видно без штурмана, что легко устраняется, не сложным приспособлением из двух зеркал, продающемся на всех, более менее больших авторынках, плюсы тоже очевидны, хотя бы то, что запарковался, дверку открыл, и Ты уже на тратуаре! Ни кто по дурости-лихости не собъёт! ОЧЧЧЕЕЕНННООО Люблю Праворукие Машины!!!! Аж до дрожи!!!!
Остальные ответы
Gaunt Профи (622) 16 лет назад
Отрицательно! Я уже одну поколечил, и другую чуть не разбил!
Сашка *ака Умка Знаток (280) 16 лет назад
Не ездила с левым рулем, а с правым ваабще прекрасно))
Влад Гуру (3493) 16 лет назад
Для меня разницы нет. По городу не очень удобно обгонять. По трассе почти без разницы. А перед правым поворотом обгон даже безопаснее. Просматривается лучше.
bac Просветленный (37393) 16 лет назад
негатив. уроды на дорогах. недавно знакомый в лоб такого словил. сам жив, а в праворучке 2 трупа молодых...
Djin Мастер (1112) 16 лет назад
я тоже ездил на япошках с правым рулём.... да на трассе тяжел а по городу даже очень ни чего )))
bars-2 Мыслитель (5106) 16 лет назад
не очень хорошо, но они сцука все равно лучше леворульных
Александр Романов Просветленный (32887) 16 лет назад
Без разницы, только пиары с этому вопросу на психику давят, а это серьезный минус.

WATSON Мастер (1385) 16 лет назад
Купил себе японца и не на радуюсь. С правый рулём, да ещё с автоматом, никаких проблем. Единственное-неделю привыкал к разному расположению рычагов дворников и поворотов.
carramba Знаток (367) 16 лет назад
с этим приходится мириться потому што таких авто как делают япошки (соотношение цена-качество) не делает никто а в принципе это неправильно при левостороннем движении - опасно (потенциалльно)!!!
Александр Мудрец (10759) 16 лет назад
Отлично, сам на такой езжу. Минус только с обгоном на трассе.
Adeka Minaeva Мастер (1174) 16 лет назад
есть правило-левостороннее движение, значит и а/м должны быть с соответствующим рулем
а то, что твердят автовладельцы об удобстве праворулек, это всего лишь слова, на практике это по другому, минусов масса-обгон, поворот налево и т. д. и т. п. не надо отсебячину лепить, я понимаю, что многие покупают машины с правым рулем в целях экономии денег, но тем не менее сущ-ет правило (НПА) и мы должны руководствоваться им
alex markov Искусственный Интеллект (105638) 16 лет назад
почти 30 лет стажа.. ездил почти на всех советских и некоторых ино... Сейчас на хонде с правильным рулем... Проблем никаких, согласен япы для себя делают машины лучше (лаже точно такой же марки и комплектации). Согласен про обгон на трассе с двумя полосами... В городе проблема только одна-уроды на дорогах со стажем ----месяцев... жмуться впритирку к полосе-напрягает иногда..
Oriva Ученик (118) 16 лет назад
Да у всех поразному.... Кто тащиться, кто ненавидит.. . По там где движение Правостороннее, авто должно быть с левым рулем...