Киномания
+4ПОдскажите пожалуйста как называется и кто поет песню из рекламы сока Я!! очень надо!!
Slow Train - In The Black Of Night
Скинуть?
По-моему, это Lemon Tree группы Fool's Garden
I wonder how, I wonder why
Yesterday you told me 'bout the blue blue sky
And all that I can see is just a yellow lemon tree