Вы готовы на край света за любимым...?

Наталья Мастер (2097), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Bad Boy Мудрец (14467) 16 лет назад
Я более чем готов, лиш чувство было взаимное. Но к сожалению оно не такое ...
рома прощукУченик (105) 16 лет назад
ой как понимаю... ну надеюсь все хорошо будет! желаю взаимности!
Bad Boy Мудрец (14467) Спасибо большое, я тоже надеюсь что когданибуть будет : ) Удачи тебе и большой и чистой любви..
Остальные ответы
Сумерки Богов Оракул (77609) 16 лет назад
это он за мной на другой конец континента рванул))))
тигренок на солнышкеОракул (60211) 16 лет назад
и че дальше?трахнул и убежал в другой конец света?)))
Сумерки Богов Оракул (77609) неа...мы поженились и очень счастливы!))) не вредничай)))
$$$$$$ Мастер (1042) 16 лет назад
Полюбить бы еще кого....
ToXiC Мастер (1360) 16 лет назад
смотря какой любимый.... если он того заслуживает то не задумываясь ни о чем....
Людмила Панурова Гуру (3996) 16 лет назад
С моим любимым мужем, хоть куда!
altair Гуру (4405) 16 лет назад
Да. Только где он, любимый...