Разгадайте, пожалуйста, сон

Skazka! Мудрец (10386), закрыт 16 лет назад
Приснилось, что я очень долго не ходила в университет, потом через знакомых людей сделала справку и в ней было написано, что я беременна. Что это значит?
Лучший ответ
elleanelle@mail.ru Оракул (78188) 16 лет назад
Вчера же отвечали на подобный сон, разве не Вам?
Вот: http://otvet.mail.ru/question/14661800/#99460960
Мяу! ! Да пребудет с Вами Сила! Elleanelle
Skazka!Мудрец (10386) 16 лет назад
не мне :)
elleanelle@mail.ru Оракул (78188) А для чего весной в университет ходят, неужели учиться? Так что скорее тот ответ и Вам подойдет :)) Мяу!! Да пребудет с Вами Сила! Elleanelle
Остальные ответы
Пользователь удален Ученик (203) 16 лет назад
Традиционные интерпритации сновидений основаны на ассоциациях - это вчерашний день! Никто, кроме тебя ( в редких случаях кто-то из родных) не даст ответ о значении твоих снов. Только ты можешь, что назвается прочувствовать, о чем тот или иной сон! Удачи!
Инд Искусственный Интеллект (106730) 16 лет назад
Видеть в сновидении какой-либо документ - предвещает вам подарки, материальную помощь или получение денег по завещанию, это также может означать прибавку к жалованью.