Народ не подскажите как назвать мальчика метиса!! варианты на тему папа-русский, мама-казашка!! нужно что-то нейтральное

Чау-чау Знаток (257), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Nura Мастер (1105) 15 лет назад
Советую назвать русским именем.
Почему? Обьясню. Мальчик будет ногсить фамилию отца, т. е. русскую, значит и имя должно быть русским, так звучнее будет.
А так можно дать два имени, и звать его по этим именам.
А потом уж как паренек вырастит, при получении папорта сам выберет себе имя, которое ему больше нравится
Остальные ответы
Ольга Гуру (4084) 15 лет назад
ченить типа Тимур
Olga Просветленный (27116) 15 лет назад
Тимур и родить ему ещё команду)))
Веруня Гуру (4319) 15 лет назад
Соедините буквы вашего имени и мужа, а теперь пробуйте и подбирайте!
Пользователь удален Мастер (1077) 15 лет назад
Чу -чау а самой какое имя по душе? есть книги с именами пролестай, а вдруг что то понравиться и прямо в душу!!!! =))всё в твоих руках и мужа!!!!
Ирэн Мастер (1845) 15 лет назад
Имя лучше всего выбирать из тех, что больше вам самим нравиться. Ведь от имени зависит вся дальнейшая жизнь ребёнка.
САИД Профи (800) 15 лет назад
Ты мусульманка, поэтому надо чтобы имя у ребёнка соответствовало вере. А муж христианин?
Алексей Крымский Гуру (4177) 15 лет назад
как нейтральное?? ? Иван-Батыр? :-)
или вообще имя не из русского и не из казахского языка
Фритьоф, Том, Джон, Сильвестр, Фердинанд :-) только в школе могут быть проблемы