Поможете мне?? см. вн..

Катерина Мудрец (15656), закрыт 15 лет назад
у меня скоро родится ребенок, не знаю, кто, мальчик или девочка)))) ) Предложите пожалуйста вариант женского и мужского имени)))
Лучший ответ
Инна Ученик (217) 15 лет назад
Я лежала на сохранении и мы с девчёнками стали выбирать имена по книжки своим пупсикам. У меня уже было имя для мальчика, но я всё равно посмотрела и увидела имя Кирилл. И меня как будто осенило. Я всем своим сказала, что рожу 11 мая и назову Кирилл. После больницы меня выписали и отправили в консультацию, а там мне сказали прийти на приём 11 мая. За два дня мне позвонили с поликлиники и перенесли дату приёма. Вот наступил мой день, отошли воды и я родила своего Кирюшу 11 мая в 23-00часов. Ну разве можно что-то заранее угадать. Я думаю, вы должны сами почувствовать и найти то самое имя, которое ждёт ваш малыш. Успехов вам !!!
КатеринаМудрец (15656) 15 лет назад
спасибо вам))
Остальные ответы
ая Гуру (3469) 15 лет назад
Если вы православная можно посмотреть по календарю христианских праздников и назвать в честь святого близкого к дню рождения вашего малыша
Марина Гуру (3926) 15 лет назад
посмотри на руке линии кокого цвета? красные или белые
Оюи г. АрсеньевПрофи (723) 15 лет назад
А что это значит?
Марина Гуру (3926) белые девочка, красные мальчик, есть такая наука Хиромантия, по ней всю жизнь можно узнать, а насчет пола еще ошибок не было
КатеринаМудрец (15656) 15 лет назад
красные
Марина Гуру (3926) поздравляю у вас будет мальчик! мне нравиться имя Богдан, ну и у мужа имя тоже красивое Давид
Танечка xxx Профи (706) 15 лет назад
моих зовут Антон Никита Егор и Арина
КатеринаМудрец (15656) 15 лет назад
ого!четверо!Вы-молодец!!)))
Танечка xxx Профи (706) сама не ожидала после неудачного 1 брака разочаровалась в жизни а совершенно неожиданно приехал в гости крёсный моей дочери у него второй брак тоже был неудачен и так наши дети сдружились 2 моих и 1 его что через 3 года у нас родился егорушка ему сейчас 2.5 месяца
Андрей Матвеев Профи (517) 15 лет назад
мальчик Данила а девочка или Вика или Ника
Алексей Крымский Гуру (4177) 15 лет назад
Женомужские - Саша, Валя, Женя (не советую)
женские - Ольга, Татьяна, Светлана
мужские - Илья, Макар, Валерий, Андрей
Наталья Смолянинова Мастер (1147) 15 лет назад
Клим и Агафья, старинные очень красивые имена, а на сегодняшний день еще и креативно.
Lexx Lerner Мастер (1395) 15 лет назад
У меня сын - Ярослав, а а если женское, то Настя нравится.. . А зачем Вам чужие подсказки? Как пожелаете, так своих детей и называйте...
Оюи г. Арсеньев Профи (723) 15 лет назад
Денис, а для девочки - Екатерина, Эвелина (Эля)
Соколов Андрей Гений (84596) 15 лет назад
Инна, Илья, еще нравится Настя. Если не назовете в честь кого-то, то старайтесь назвать именами редкими. Кругом одни Алеши Поповичи и Татьяны и т. д.
Пользователь удален Оракул (53308) 15 лет назад
Я бвы вам посоветовала выбирать имя после родов, глядя на малыша, вы поймете, какое имя подходит именно ЕМУ. И никого не слушать!!!
Пользователь удален Мастер (1280) 15 лет назад
Если животик кругленький как мячик то девочка, если форма огурчикам то мальчик.
Ну мы свою первую дочь как только не придумывали, но когда муж её увидел в первый раз он сказал смотри она на Машеньку похожа, так и назвали, может стоит подождать а там и так всё ясно будет
Карина Профи (872) 15 лет назад
У меня дочка- Николь
Хрен Моржовый Оракул (50849) 15 лет назад
Назовите как хотите. Часто родителим при выборое имени ребенка стараются выбрать такое, чтобы его меньше обзывали. Это глупо, прозвище придумают к любому имени. Если ребенку дадите редкое имя, то велика вероятность, что в детстве он будет его стесняться, возможно, что даже в школе его будут называть другим именем. Жизнь ребенку это осложнит, сто пудов, но уверен, что в итоге это пойдет на пользу. Ребенок осознает свою индивидуальность, что он не такой как все, это подтолкнет к развитию творческих способностей, а они на самом деле нужны не только деятелям искусств, но и практически во всех областях.
Посмотрите вокруг, у известных людей, особенно творческих личностей, как правило не простые имена, а вот у тех кто работает по принципу "бери больше кидай дальше" имена как раз незамысловатые. Только не надо говорить, что они все евреи, далеко не все.. . Но кстати евреи тайну имени давно разгадали...
Сигизмунд Сигизмундович Просветленный (24542) 15 лет назад
Соглашусь со Штирлицем. Дайте ребенку великое имя, в детстве ему будет тяжело его нести, но помогут родители, а вот когда вырастет, то тогда имя ох как поможет ему.. .
Еще момент, имя должно сочетаться в фамилией. Нельзя допускать смешного сочетания, например Варфоломей Прыщиков никем не будет восприниматься серьезно. И дальше писателя фельетонов ему не вырасти.
Источник: собственная жизнь.
Lulek Профи (527) 15 лет назад
мальчик - Денис, Даниил, Артём, Саша.
девочка - Настя, Маша, Арина.
Алена Зайцева Ученик (134) 15 лет назад
Дочке мы выбрали имя ещё до родов Галина, а сын был безымянный ещё неделю после рождения, потом 2 дня он был Виктор, смотрю на него ну не его имя, теперь он Игорь.
Юля Ученик (149) 15 лет назад
Милена. Мартин. Понравились? жду ответа.
Ok Мыслитель (7670) 15 лет назад
скоро сделают узи доплера, всем делают перед родами и скажут кто там у тебя! у меня два сына но я и сама знала что будут мальчики! 1-й Виктор, 2-й Владимир, а вообще имя лучше выбирать в созвучии с отчеством и фамилией чтоб гармонично звучало и не резало слух! удачи!