Можно ли найти свою любовь, судьбу в инете или это все просто игры ?

Конева Наталья Ученик (227), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Коля Борисов(icq: 362463403) Мастер (1442) 16 лет назад
Натусь, я полгода пытался это сделать, но.. . 1я, 2я, 10я, как бы все хорошо не казалось, в конце концов всегда эти отношения оказывались игрой.. . Лучше, зай, забей на этот интернет, только нервы себе потрепишь.
Остальные ответы
Kornholio Профи (658) 16 лет назад
а ты сама то как думаешь.... хотяяяя.... бывает всякое... дерзай... и мож получится...
Источник: из жизни друзей
Натулечка*** Искусственный Интеллект (187406) 16 лет назад
игры.. реееедко бывает что-нить серъезное..)
maryones Профи (860) 16 лет назад
Наверное, можно если не просто общатся, а спродолжением встречаться хотябы,, , а если так то нет,,,,
Аля Лейбутина Гуру (2952) 16 лет назад
В большинстве случаев - просто игра.
Анна Мыслитель (5141) 16 лет назад
можно в любом месте найти свою любовь, в самом неожиданном...
Анна Романова Мастер (1031) 16 лет назад
О.. . На эту тему уже книгу могу написать.

Глава первая: "Сайты знакомств российские"

При написании анкеты сначала немного трудно сообразить - что ответить на дурацкие вопросы, которые там присутствуют. Ладно, написала.. . Ждем-с.. . Через несколько дней ящик ломится от писем, причем половина людей анкету явно не читала, и предложения типа "Секс за деньги" "Хочу ..." и т. д. просто добивают. Вносишь коррективы.. . Ставишь в игнор половину виртуальных поклонников, выбираешь более менее адекватного. Встречаешься. О Боже! Кто это? ! Жесть.. . А на фото вы гораздо симпатичнее (думаешь ты, глядя на этого ужасного гоблина).. . А в это время он судорожно ломает зубочистки. Встречаешься с другим, третьим, четвертым.. . И все с каким-то БОЛЬШИМ тараканом в голове. Потом ты понимаешь, что уж лучше я на улице к незнакомому парню подойду и скажу ему: "Мне кажется, сегодня ужасная погода. Может выпьем по чашке кофе? " Продолжение следует.. .

Глава вторая "American boy, уеду с тобой.. . или Сайты знакомств заграничные"

Будучи студенткой ин. яза, я неплохо общаюсь на французском и английском. Решила потренировать язык и плюс закинуть удочку за границу милой родины. Написав в анкете личные данные, указала, что страны - Франция или Канада. Как и русские, половина иностранцев эту строку не читали. И понеслась.. . Тоши из Японии, Дэвид из США, Ричард из Австралии, Ахмед из Арабских Эмиратов.... Но были и приятные моменты - познакомилась с интересным паренм из Парижа, который во многом меня порадовал, плюс огромный прогресс в плане разговорной речи (письма, телефонные разговоры) . Собрался приехать в Россию, документы оформил. Но я отказала за два месяца до приезда, поскольку моя судьба нашла меня сама и сейчас я самая счастливая - любимый рядом и все отлично.

Эпилог

По личному опыту скажу, что когда ищещь и ставишь во главу угла проблему - Я ОДИНОКА!! ! ХОЧУ НАЙТИ ПАРНЯ!! ! -не найдешь НИКОГО! Одно безобразие лепится. А когда ты интерена сама себе, и осознаешь, что кто-то без тебя одинок, а ты очень большое счастье, которое кому-то достанется, все меняется к лучшему. И, возможно, там, где ты меньше всего этого ожидаешь, ты найдешь свою судьбу.

Одесситка Оксаночка Искусственный Интеллект (227138) 16 лет назад
ИГРЫ поверь игры... а потом мужичкам розвлекатся надоедает и тебе уже есть замены такая же глупышка доверчивая как и ты.... вот и всё....а ему нафиг не нужна была твоя забота и ты со своей Любовью.
Вова Rover Знаток (392) 16 лет назад
попробуй! может повезёт! у меня что то не получаеться! " удачи"
Юлия Ковинько Мастер (2251) 16 лет назад
Можно если реально оценивать ситуацию, а невитать в облаках!
Darya Профи (655) 16 лет назад
как сама думаешь, что сердце говорит, то и делай!!!! =)
Лисичка Ученик (130) 16 лет назад
конечно можно!!! сама встречаюсь с парнем с которым познокомилась в инете