Вы заметили,когда по ТВ начинают рассказывать и показывать заслуженного артиста,артистку, то

ДИОР Оракул (85530), закрыт 16 лет назад
то после этого телевизионного интервью,вскоре артист уходит из жизни, может ненадо афишировать по ТВ их и их личную жизнь, лучше пусть живут долго?

Всех Приветствую! Утра,Дня,Вечера наидобрейшего!
Лучший ответ
tina ЧП Просветленный (27290) 16 лет назад
Особо не замечала.. . Может они знают уже что человек смертельно болен потому и показывают чтоб приятно сделать?
Привет! И тебе всего хорошего!)) ) Такое классное утро сегодня.
Остальные ответы
Laila Anders Мудрец (10066) 16 лет назад
Спасибо за пожелание, тебе того же. Да, возможно, так оно и есть, но почему-то это больше касается тех артистов, которые уже в возрасте. За молодыми такого не замечала. Многие молодые сами лезут на ражон, чтобы засветиться, но тьфу-тьфу, пока еще ходят по грешной земле.
13 Гуру (2595) 16 лет назад
У пожилих стремление напомнить о себе, поделиться воспоминаниями...
Оксана Оракул (71441) 16 лет назад
нет, не замечала. .
просто год такой. . дурацкий.
Haron Мудрец (18105) 16 лет назад
Не уверен, не обращал на это внимания!!!