А что получится от интима без любви?

Пользователь удален Гуру (3618), на голосовании 14 лет назад
Голосование за лучший ответ
Юлия Гуру (2755) 16 лет назад
секс ради секса.. это так скучно.. лишь физическое удовлетворение).. нет ничего слаще секса по любви.. мммммммм)))))))))))))))
Пушок Мастер (1845) 16 лет назад
Или приятно будет или нет вот и весь рассклад.
Nataly Знаток (269) 16 лет назад
Удовольствия будет мало, я уже в этом убедилась!!!
Хороший Человек! Мастер (1648) 16 лет назад
Секс ради удовольствия, ато и хуже за денги или выгоды!! ! не
разтрачивайся!!!
Vekt1oR Мастер (1349) 16 лет назад
в лучшем случае приятный интим, в худшем- разочарование и угрызенья совести.
Евгения Сергеевна Просветленный (25924) 16 лет назад
Самоудовлетворение собственных физических потребностей!
murr66 Мастер (1196) 16 лет назад
физическое удовольствие
Алиса Профи (737) 16 лет назад
Если ты его хочешь, то получится даже очень хорошо!!!))) ) Но это будет просто секс, а то, что потом будет все зависит от вас!
Пользователь удален Мастер (1232) 16 лет назад
смотря с кем, и каков был интим.... может отвращение, может удовольствие, а может и любовь потихоньку начнет просыпаться...
I am very Happy Girl Гуру (4186) 16 лет назад
может быть появиться!? !
а вообще ничего конкретного, а тебе нужно, чтоб что-то получилось?
тогда уже другой вопрос... по моему сейчас у многих это только так и просиходит.. .
тем более в России....
Любовь Дзогий Мастер (1141) 16 лет назад
главное, чтоб после такого секса не мутило от себя
TeRReN Профи (599) 16 лет назад
если интим доставит удовольствие, значит интим без любвт для тебя ;)
Елена Гуру (4764) 16 лет назад
даже без любви для здоровья полезно
63Rus® Мыслитель (5199) 16 лет назад
ппц, секс - это нормально люди!!!! и по любви и без любви, занимайтесь им, и не заморачивайтесь!
Пользователь удален Просветленный (22003) 16 лет назад
да нахер эта любовь)))))))) )
а секс это великое удовольствие и получать от него надовсё и на все 1000))))))))))