Сейчас многие работники салонов сзязи говорят, что от NOKIA осталось только громкое имя. А Вы так не считаете?

Alla Goncharuk Искусственный Интеллект (105690), закрыт 15 лет назад
ДАЖЕ САМИ РАБОТНИКИ САЛОНОВ ПРИЗНАЮТСЯ, ЧТО ИМ НЕВЫГОДНО ДЛЯ СЕБЯ ПРОДАВАТЬ ТЕЛЕФОНЫ ЭТОЙ МАРКИ, Т.К. 9 ТЕЛЕФОНОВ ИЗ 10 ПРИХОДЯТ НА ВОЗВРАТ, СЛИШКОМ МНОГО БРАКА В ТЕЛЕФОНАХ.
Лучший ответ
John Doe Просветленный (23839) 15 лет назад
У меня Нокиа 6630(финская сборка) за 2г. 10мес. эксплуатации ни разу не менял аккумулятор, аппарат не глючил, не ломался. Купил супруге 6300(Венгрия).... и началось! Если раздаешь производство в страны с деш. раб. силой-пиши пропало.
Alla GoncharukИскусственный Интеллект (105690) 15 лет назад
я купила с финской сборкой.
Остальные ответы
Администрация Mail.ru Мыслитель (7286) 15 лет назад
Хм.. . Неправельные салоны.. . Сколько не сталкивался с такими убеждениями, всегда вывод один - ЛЕВЫЙ ТОВАР КИТАЙСКОГО ПРОИСХОЖДЕНИЯ...
Sawyer Гуру (3040) 15 лет назад
Возможно и так, но вероятнее всего - это подделки... На данный момент, у меня телефон именно этой марки, и за пол-года пользования, пока никаких нареканий.
63Rus® Мыслитель (5199) 15 лет назад
потому что многие салону продают левые телефоны, покупайте NOKIA в авторизированых центрах.
Александр Мудрец (14971) 15 лет назад
а это потому, что из-за жадности закупают китайскую подделку, а нокиа как была-так и есть))))))))))
Nura Мастер (1105) 15 лет назад
Не верно. Продавцы это делают для собственной выгоды.
Возьми евросеть: продавцам бонусы платят не за продажу Нокии, а за продажу Флая или там Самсунга. Поэтому так и говорят.
Я пользуюсь только телефонами марки Нокия, и все которые были телефоны у меня этой марки работали на ура....
Alla GoncharukИскусственный Интеллект (105690) 15 лет назад
что за глупости.. продавцам платят за продажи всего, абсолютно любых марок, а не конкретно какой-то..
Виктория Рыбачева Мастер (1100) это не глупости, точно так же продавцам приплачивают за продажу мегафона...у меня подруга в евросети работает и всю эту кухню знает
Басаев Александр Гуру (3191) 15 лет назад
Ет всё потому что бренд сименс ушол, сименс втиxаря продавал им свои разработки, а теперь кто продаст? можете спорит но суть ОРтаётса.. . скора нокия офф, но перед ети закроетса моторола. скольКО извесниx компаний уxодят с моб. рынка, ет шарп, сименс, бенQ, и т. д.
Ольга Гакова Профи (927) 15 лет назад
Скорее всего левые телефоны! У меня у всей семьи Nokia работают замечательно!! ! ))) Не покупайте подделки
Евген Мастер (1505) 15 лет назад
Фигня все это. Нокия рулит)))
Эрнесто Че Мыслитель (9285) 15 лет назад
Покажите мне телефон лучше NOKIA !
Nibelung Гуру (3279) 15 лет назад
Купил как-то для разнообразия нокию (обычно юзал сониэрики) . Чушь полная. Протянул 3 месяца. Потом был в АСЦ почти 2 месяца. Прислали новый тел. Прошло полгода и я готов его выкинуть. Поузнавал у друзей - у всех (!) нокии разных моделей сломались.
Вывод: НОКИЯ - ФУФЛО гонит.
Возвращаюсь к Сони Эрикссон.
Виктория Рыбачева Мастер (1100) 15 лет назад
у всех моих знакомых и родственников Nokia, купленные в авторизованных центрах, ни одна из них не сломалась. Поддерживаю мнение - главное не покупать "левые".
Alla GoncharukИскусственный Интеллект (105690) 15 лет назад
все такие правильные, главное не покупать "левые".. а как опередлить левак или нет, на нём же не написано!
Виктория Рыбачева Мастер (1100) самый простой способ пойти в фирменный магазин Nokia и купить дороже, но с хорошей сборкой. Я пользуюсь магазином Sunrise дешево и сердито...
Надежда Оракул (51663) 15 лет назад
у меня знакомые держат точку по ремонту сотовых.
говорят -до сих пор на первом месте по качеству нокиа. на втором сони эриксон.

так что тут не только брэнд. а браки вообще встречаются абсолютно у всех.

у меня у самой нокиа с 2005 года. до сих пор хорошо работает и зарядку неделю (!!!!) держит! хотя разговариваю много.
у всей моей семьи тоже нокиевские аппараты. у кого то ломались - у кого то как и у меня много лет..