Шампунь для волос лучше иметь постоянный или менять каждый месяц?

Полякова Ксения Знаток (255), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Володя Мыслитель (5953) 16 лет назад
По твоему желанию. Химия она и есть химия, арамотизаторы и красители только меняют. Советую раз в неделю волосы мыть яйцом куриным, натуральный шампунь.
Остальные ответы
Анна-Мария Мастер (1604) 16 лет назад
на мой взгляд лучше менять
Юлия Тимошенко Искусственный Интеллект (220566) 16 лет назад
Лучше менять, не обязательно каждый месяц, но время от времени. Подберите два-три шампуня, подходящих вам, и меняйте их через какое-то время.
АртурДуМ Знаток (380) 16 лет назад
Я пользовался шампунем - норма, поменял на другой - перхать.
Сейчас я пользуюсь только хозяйственным мылом.
Ольга Гакова Профи (927) 16 лет назад
Шампунь нужно периодически менять!! ! Проверяла на себе, если долго пользоваться одним эффект не тот уже, чем по началу. Надо выбрать несколько )))
Сплошное недоразумение Мыслитель (8449) 16 лет назад
однозначно, лучше всего постоянно пользоваться одним и тем же шампунем. зачем лишний раз подвергать кожу голову и волосы не нужным срессам?
самое главное - это выбрать шампунь, который подходит именно тебе: твоему типу волос и кожи на голове.