ребёнку нужна консультация нервопотолога и гастроинтеролога может кто знает в москве консультативную клинику кроме симаш

Пользователь удален Ученик (74), закрыт 16 лет назад
симаш
Лучший ответ
Евгений Профи (655) 16 лет назад
Video Control
Часть I: видеокамеры и конвертер сигнала Журнал iXBT.com. Апрель-2008.
В ПРОДАЖЕ!
[Подробнее]

В последнее время в Конференции iXBT.com все чаще и чаще встречаются вопросы-просьбы о помощи в создании полноценной системы видеонаблюдения с учетом достаточно скромного бюджета. Не так давно (и весьма кстати) автору этих строк поступило предложение провести комплексное тестирование оборудования для создания такой системы.

В связи с чем и появилась возможность ответа на эти самые вопросы-просьбы. Однако, прежде, чем мы начнем, хочется отметить следующее — все, что изложено ниже, ориентировано прежде всего на тех, чья повседневная деятельность никак не связана с вопросами охраны или обеспечения безопасности, на тех, кто понимает, что прежде, чем приглашать какую-либо организацию для создания охранной системы, можно попробовать сделать ее самому. Именно поэтому мы постарались сделать материал наиболее доступным пониманию максимально широкому кругу аудитории. Данный материал — основа для вашей самостоятельной работы.

Итак, перечислим оборудование, которое попало к нам на тестирование:
Видеокамеры:
Влагозащищенная ч/б видеокамера VС-271BHW
Ч/б видеокамера с объективом типа «Pinhole» VС-1910BHP4
Цветная видеокамера с ИК подсветкой VС-IR2368C
Цветная видеокамера с ИК подсветкой и возможностью установки в навесной потолок VС-500C
Конвертер «Video-VGA» для высоких разрешений Grand Video Console II
Цифровой 4-канальный видеорегистратор Grand Magic Guard DVR

Теперь мы рассмотрим все имеющееся в наличии оборудование подробнее, а затем предпримем попытку создания на базе этого оборудования полноценной системы видеонаблюдения.

Начнем, пожалуй, с видеокамер, в тестировании которых любезно согласились помочь Света и Таня, за что им огромное спасибо.
ВИДЕОКАМЕРЫ

Каждая видеокамера характеризуется определенным набором параметров, которые позволяют составить собственное мнение об устройстве. Вот эти ключевые параметры:

Наименование параметра
Комментарий

Тип корпуса и объектива
Существуют 3 варианта — корпусные с объективом, корпусные без объектива и бескорпусные.
Остальные ответы
Ann Ten Мудрец (13538) 16 лет назад
Да много клиник сейчас дают консультации, даже без напрвления.
Институт Педиатрии на Ломоносовском проспекте2/62 тел. (499) 134-03-45
"Детский доктор" Ленинский проспект 117 тел. 743-82-95(при детском республиканском медицинском центре)
И Морозовская больница тоже дает консультации без всякой записи, тел коммерческой регистратуры не нашла у себя сейчас, но вы позвоните в их поликлинику и вам дадут тел.