Кто не согласен с определением Любви?

Alexandr Профи (854), закрыт 16 лет назад
Любовь - это сокупность чувств и эмоций к человеку, уважения, доверия, заботы, когда всё делаешь, чтобы ему было уютно с тобой, когда выполняешь все его просьбы и даже больше того в чём он нуждается, когда жизнь готов отдать за того, кого любишь!

Если кто-то не согласен, отпишись в комментах плиз...!
Лучший ответ
Анастасия Савченко (Яшкова) Мастер (1854) 16 лет назад
Я согласна и рада, что ты так определяешь это святое чувство - любовь! Эта "стихия" сметает всё на своем пути и не подвластно никому и ничему...
Остальные ответы
Пользователь удален Мыслитель (6160) 16 лет назад
Да, особенно если все это взаимно....
Тату Профи (595) 16 лет назад
а я согласна на все 100 и даже больше, когда дышать тежело без этого человека это ведь любовь
kristi0991 Мыслитель (6825) 16 лет назад
Согласна! но любовь-это не то что с тобой происходит, а кого ты выбрал!!!!
Наталья М Просветленный (35707) 16 лет назад
Любовь - недуг. Моя душа больна
Томительной, неутолимой жаждой.
Того же яда требует она,
Который отравил ее однажды.

Мой разум-врач любовь мою лечил.
Она отвергла травы и коренья,
И бедный лекарь выбился из сил
И нас покинул, потеряв терпенье.

Отныне мой недуг неизлечим.
Душа ни в чем покоя не находит.
Покинутые разумом моим,
И чувства и слова по воле бродят.

И долго мне, лишенному ума,
Казался раем ад, а светом - тьма!
Это так Шекспир сказал
Jana Мастер (2388) 16 лет назад
фсе отлично, может еще взаимности добавить, для полного определения, а?!!))
псевдоним Мудрец (16938) 16 лет назад
Любовь - это временное помешательство.. . А каждый сходит с ума по своему и по-этому вкладывает свой смысл в это слово...
Катенок Знаток (488) 16 лет назад
Знаешь.. . любовь это такое непонятное, но великолепное чувство, поэтому, когда любишь его невозможно описать.. . Честно говоря, сама не знаю как описать это чувство...
Пользователь удален Просветленный (22003) 16 лет назад
это всё слова)))))))))))))) )
а наделе жопа))))))))))))))
Пользователь удален Гуру (4134) 16 лет назад
да есть в твоих словах правда, но можно и развернуть понятие....
Танюшка Знаток (333) 16 лет назад
и ты прав и остальные тоже, нет ограниченного определения для любви, его не возможно дать, потому что для каждого человека оно свое))
Пользователь удален Знаток (452) 16 лет назад
Любовь - это страсть, любовь - это огонь, любовь - это жажда. Ее не возможно погасить. Но это отнюдь не Джинн, выпущенный из бутылки и исполняющий прихоти Вашей пассии.
СьЮzzi Мастер (1616) 16 лет назад
у любви нет определения. а все вышеперечисленное всего лишь то, что мы вкладываем в смысл этого слова, к чему стремимся. . любовь должна быть в каждом! ! и стоит жить чтобы хоть раз испытать это чувство!!!! тогда и слова станут не нужны...
Мищенко Денис Ученик (105) 16 лет назад
я согласен на все 100, только еще бы взаимности...
Nida Abbass Ученик (222) 16 лет назад
Я согласен, а также и в дополнение взаимности. Любовь - это высшее эмоциональное проявление человека. Суть любви - в объединении двух личностей.
Смысл в том - человек преодолеть себе, свою ограниченност, слиться с безкрайности, получить радости когда дарить радость ...
валерий абрашин Ученик (110) 16 лет назад
под чахлым солнцем плохо зреют любви святые семена любовь подобна гонорее пороюлечится она
Sveta Мастер (2089) 16 лет назад
Я согласна, но частично, так как эта самая "совокупность чувств и эмоций к человеку... " у каждого своя! Она не определяется однозначно. Любовь - это просто и сложно одновременно и вместе.
Алина Байдак Профи (645) 16 лет назад
Тот кто с тобой не согласен я считаю, что он никогда не любил по настоящему!!!!