Пикантно о любви
+1Вы занимались сексом в экстремальных условиях, т.е. тогда когда совсем
НЕДАЛЕКО ОТ ВАС НАХОДИЛИСЬ ЛЮДИ?
было дело у подруге в комнате, но не ожиданно зашла мама, подруга то быстренько халат опустила, а я только за дверь успел спрятаться, стою и смотрю как из меня сперма брызгает, это был самый большой облом в моей жизни, но мама к счастью даже не поняла, что у нас происходила. а ваще было очень часто, то в подезде, то в кустах, возле тратура, то в парке на скамейке. а куда нам молодым деваться то ещё, приходится идти на экстрим
о да.... в лифте
было-было! прикольненько!!)
Конечно! Это прикольно!
Да прямо в море возле пляжа с большим количеством народа, все купаются вокрууг, ныряют, а мы трахаемся)))