Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Вы занимались сексом в экстремальных условиях, т.е. тогда когда совсем

Сергей Просветленный (24463), закрыт 16 лет назад
НЕДАЛЕКО ОТ ВАС НАХОДИЛИСЬ ЛЮДИ?
Лучший ответ
Viktoriya ---- Ученик (162) 16 лет назад
да было раз в магазине одежды работала и один покупатель меня в примерочной отымел попросил помочь я зашла он меня прижал попросил молчать и начел лезть под юбку и стягивать трусики я от неожиданности чуть не закричала но решила что хочу быть выебаной
Остальные ответы
Елена Профи (591) 16 лет назад
Ну да, мы с моим парнем занимались сексом на кухне в то время как папа обедал в комнате перед телевизором.. . скажу тебе это был офигительный секс именно потому что была вероятность того что нас могут заметить (мне тогда было 18 лет, а отец очень строгих правил)
STRANNIK-IT Staff TDI/SDI Оракул (55209) 16 лет назад
Да прямо в море возле пляжа с большим количеством народа, все купаются вокрууг, ныряют, а мы трахаемся)))
Юрий Душенко Гуру (3913) 16 лет назад
Конечно! Это прикольно!
Лора Гуру (3661) 16 лет назад
было-было! прикольненько!!)
Александр Мастер (1017) 16 лет назад
было дело у подруге в комнате, но не ожиданно зашла мама, подруга то быстренько халат опустила, а я только за дверь успел спрятаться, стою и смотрю как из меня сперма брызгает, это был самый большой облом в моей жизни, но мама к счастью даже не поняла, что у нас происходила. а ваще было очень часто, то в подезде, то в кустах, возле тратура, то в парке на скамейке. а куда нам молодым деваться то ещё, приходится идти на экстрим