Помогите как обновить Crysis пиратский.

dima krasnikov Профи (518), на голосовании 16 лет назад
у меня есть игра Crysis и есть обновление до 1,1 но не могу обновить кажет что игра не установленна но ето не правда переустановка игры не помогла ПОМОГИТЕ( я всети с 17,00 до 23,00 Mail.ru Agent) стучите обсудим эту проблемму, Спасибо
Голосование за лучший ответ
Илья Неудахин Профи (546) 16 лет назад
тебе нужен но-двд для этой версии (1.1)
Антон Вострилов Профи (931) 16 лет назад
Фигня, те понадобиться спизженная лицуха и NocD для версии 1,1,я так и сделал.... или купи лицензию, но отдать за лицензию 800р, она того не стоить, хоть и очень красивая....