Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

Как вам это? Слабонервным смотреть и слушать нежелательно.. . (ссылка ниже)

Пользователь удален Знаток (497), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Ксанка Мыслитель (7992) 13 лет назад
Зачем? Негатива и так достаточно.. . Бестолковых малолеток ты и этим не проймёшь.. . А вот женщинам, которым хоть раз приходилось идти на этот ужас ты сделаешь больно...
evgenia romanchukЗнаток (333) 13 лет назад
ивини меня Ксанка!если этим,как ты выразилась бестолковым малолеткам обьяснять долго и нудно из разных источников,то уверенна до них дойдет!!!!а за женщин,которым этот ролик может сделать больно ,не волнуйся!!!они первые сделали бесзащитным существам больно,заслужили!!!!пусть живут теперь с этим!!!
Ксанка Мыслитель (7992) Я бы не была на твоём месте столь категоричной. Я против абортов, но я не осуждаю и не желаю зла женщинам, которые по разным причинам пошли на этот шаг. Ты думаешь они с лёгким сердцем и чистой совестью идут на это? Глядя на чужих малышей постоянно представляют, каким бы уже мог быть их ребёнок... Поэтому не суди их, и не судима будешь. Я не говорю о всех. Конечно, есть и такие, которые после вопроса гинеколога о количестве родов и аборотов отвечают: "родов - 2, а аборты до 42 считала, потом перестала..." Это я сама слышала, пока мне медсестра выписывала анализы...
Остальные ответы
Milka Гуру (3372) 13 лет назад
ну зачем это всё????:-(((
Игорь Игорев Мудрец (11767) 13 лет назад
....да жесть
Источник: грустно=(
СТРАНА НЕГОДЯЕВ Просветленный (32057) 13 лет назад
Видеоряд и песня одинаково ужасны..
РОза Мудрец (14637) 13 лет назад
ужасно не смогла смотреть .если бы такой клип показали бы поТВ, то абортов бы не было.
Иван ЕкимовИскусственный Интеллект (113615) 13 лет назад
Ну да, были бы убийства уже рождённых.
РОза Мудрец (14637) по вашему все люди чекатилы .Не так легко убить ребенка ,Ю которого родила и видешь
Спасибо,что есть такие люди,которые не равнодушны к такой глобальной проблеме,как аборты!!!!блин,если бы были деньги проплатить этот клип по всем или хотябы по рейтенговым каналам,вместо рекламы вечером ,когда девченки и мальчишки,(которых к большому сожелению родители не научили,не обьяснили,что это не проблема,а радость,как нужно реагировать,как не допустить ,а если уже получилось радоваться ,не бояться,а прийти за поддержкой!!!к ним же ,к родителям!!!!)смотрят тв,что бы подростки росли с пониманием серьезности и ответственности за новую жизнь!А так ,как 70 лет людям внушали,что аборт это планирование семьи!!выбить этот стереотип будет очень сложно,нужна поддержка и власти и состоятельных людей и звезд,кумиров,чтоб они учили с экранов не пиво пить,а предохраняться и не делать таких жестоких убийств,как показали в этом ролике!!!!а мы в свою очередь,тоже,можем всем об этой проблеме рассказывать,обьяснять людям,которые еще не поняли всего ужаса этих действий.как и что!!!!ПРОШУ ВСЕХ
Иван Екимов Искусственный Интеллект (113615) 13 лет назад
Фигня, медицина вообще дело малоаппетитное. К тому же фильмец страдает однобокостью, показали бы лучше, что с нежелательными детьми делают ненавидящие их родители. Вот это была бы понятная альтернатива.
Танюша Юлина Мыслитель (8317) 13 лет назад
Это надо показывать молодежи, что бы знали, что происходит на самом деле. И задумывались над последствиями.
TINA Гуру (2624) 13 лет назад
ужасно.... полезно посмотреть молодым девочкам у которых головы нет а ноги уже раздвигаются....
соглассна,но не только девченкам!!!!Ведь по большому счету женщина не может забеременеть без мужчины!!!!и только с их молчаливого соглассия они(женщины)идут на это(98%)
Маргарита Макарьева Гуру (3735) 13 лет назад
вы о клипе? видеоряд страшный, местами очень. хотя идея и неплоха, но её песня портит. а аборты как делали, так и будут делать, хоть загнать его по всем каналам вместо рекламы.
LISA Мыслитель (5978) 13 лет назад
У гинекологов есть поговорка: "Лучше любые таблетки, чем кюретки".
Кюретки - инструмент, которым делают аборты.
evgenia romanchuk Знаток (333) 13 лет назад
Спасибо, что есть такие люди, которые не равнодушны к такой глобальной проблеме, как аборты!!!! блин, если бы были деньги проплатить этот клип по всем или хотябы по рейтенговым каналам, вместо рекламы вечером, когда девченки и мальчишки, (которых к большому сожелению родители не научили, не обьяснили, что это не проблема, а радость, как нужно реагировать, как не допустить, а если уже получилось радоваться, не бояться, а прийти за поддержкой!!! к ним же, к родителям!!!!) смотрят тв, что бы подростки росли с пониманием серьезности и ответственности за новую жизнь! А так, как 70 лет людям внушали, что аборт это планирование семьи!! выбить этот стереотип будет очень сложно, нужна поддержка и власти и состоятельных людей и звезд, кумиров, чтоб они учили с экранов не пиво пить, а предохраняться и не делать таких жестоких убийств, как показали в этом ролике!!!! а мы в свою очередь, тоже, можем всем об этой проблеме рассказывать, обьяснять людям, которые еще не поняли всего ужаса этих действий. как и что!!!! ПРОШУ ВСЕХ не отваться равнодушными к этой проблеме!!!!
КсанкаМыслитель (7992) 13 лет назад
Согласна. Но вот этот ролик гораздо приятнее http://rutube.ru/tracks/417658.html?v=9de6940aa64f7da07f576686be496765
Танюша Юлина Мыслитель (8317) Спасибо за ролик.
Похожие вопросы