Милые жены! Когда Ваши мужья едут в командировку, Вас это не смущает?

ЕленочКа Мудрец (10344), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Лора Гуру (3661) 16 лет назад
Смущает конечно, иногда! А так есть повод от него отдохнуть!)))
Остальные ответы
Сумерки Богов Оракул (77609) 16 лет назад
а есть варианты???? что ж мне теперь истерики устраивать?
Виктория Мастер (1232) 16 лет назад
Если во всем сомниваться, крыша съедит. Не будешь же везде ходить по пятам, захочет - изменит и ты даже не заметишь. Мужчин идеальных нет. Лишь бы повода не давал, не накручивай себе.
a_helga Мастер (1013) 16 лет назад
мой любимый сейчас в командировке.. .
что делать, если работа такая... .
а если ты о ревности и походах "налево"...
знаешь.. лучший совет - не думай об этом!
пойми, что если захочет он погулять, так и командировку придумывать не придется....
Ольга Кондратьева Мастер (1323) 16 лет назад
Почему это должно смущать.. . Командировка - это работа.. . Если Вы думаете о том что он Вам может изменить это чисто Ваши комплексы.. . Даже если он изменяет.. . Вам не легче думать о том что всё хорошо? не забивайте голову.. . Командировка - это работа.. . Вот и относитесь так к этому... .
Меньше проблем в отношениях будет.. . И меньше головной боли!!!
Лидия Игошина Мыслитель (5447) 16 лет назад
да пусть он там чо хочет делает, только когда дома нехер теряться и не звонить когда задерживаешься и идешь куда то после работы провожать гребаного турка в Чюркусию... .
НАХУЙ как он сделал вчера... .
Пошел в жопу пускай теперь обнимает по ночам своего турка.... и вообще иди он пизду нехуй меня злить....
Источник: вот так