Какому человеку простительна глупость?

Олег Иванович Мудрец (16681), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Меня зовут Алина Оракул (59595) 16 лет назад
Доброму.
Олег ИвановичМудрец (16681) 16 лет назад
Великолепно! Именно такого ответа я ждал, и сам считаю именно так.
Остальные ответы
Beata stultica Просветленный (31269) 16 лет назад
Красавицам ведь можно все, ну почти все????)))))))
Пользователь удален Мастер (2240) 16 лет назад
Скорее не какому человеку, а какая глупость, все зависит именно от сделанной глупости и от ее последствий
°° Оракул (93928) 16 лет назад
умному, безоговорочно....
Юлия Верес Просветленный (32503) 16 лет назад
На всякого мудреца довольно простоты. Всякому. Себе же прощаем - давайте и другому простим.
Галочка Гуру (3854) 16 лет назад
Глупцу- какой с него спрос.
ольга навагина Просветленный (21398) 16 лет назад
Глупость простительна любому, если он сам себе ее прощает.)))))
Alef Zet Мыслитель (6047) 16 лет назад
Глупость - понятие субъективное и применимо только к самому себе. А себя прощать нельзя. )
http://blogs.mail.ru/mail/alef_zet/
ольга навагинаПросветленный (21398) 16 лет назад
Осознать,понять и не повторять.)))
Или грызть себя,в конвульсиях содрогаясь.)))Мы говорим о глупостях,а не более серьезных действиях.
Валя Гуру (3183) 16 лет назад
Да любому, если он её осознает потом. Все мы, порой, совершаем глупости. ))
eka eka Мастер (1639) 16 лет назад
chelavek doljen vsio prashat,tem bolee takuiu malast,kak glupost.ved mi i vsamam dele ne znaem gde glupost i gde mudrast.
trew Мыслитель (6771) 16 лет назад
Глупость это хорошо, когда есть возможность ее осознать! Увы бывает осознание приходит слишком поздно.

Наверное глупость простительна любому человеку, если в этот момент он не занимается какой либо работой, например не контролирует атомный реактор и не ведет на посадку пасажирский самолет, когда не может нанести вред ни себе, ни окружающим.
Владимир Петров Мудрец (17014) 16 лет назад
Простить то можно любому. . и в принципе нужно. . но вот терпеть ...