у ребенка после 1-ой прививки от гепатита Б

Владислав Назаренко Ученик (212), на голосовании 16 лет назад
у ребенка после 1-ой прививки от гепатита Б через 2 недели пожелтела кожа, врач говорит перекормили морковкой, все равно делайте вторую прививку. сейчас ребенку 9 мес. делать или нет?
Голосование за лучший ответ
ДанЮра Мастер (1417) 16 лет назад
желтушка появляется только в первый месяц жизни, мы сделали и вам советуем
Vika_N Гуру (4677) 16 лет назад
Лучше не делать, это сколько морковки сьел бэби, что бы у него кожа пожелтела. У меня принцип такой, было что-то после прививки непонятное необьяснимое не делаем 2 раз.
Наталья Знаток (450) 16 лет назад
На всякий случай проконсультируйтесь с другим врачом
Ирина Манина Мыслитель (5077) 16 лет назад
Сдайте анализ крови на билирубин, если показатели в норме - делайте
владислав Мыслитель (7831) 16 лет назад
Ни в коем случае!!! !
Особенно после гепатита (а для чего Вы её делали???? уже сколько пишут именно об этой прививке!!! )
Обязательно проконтролируйте, чтобы в карточке сей факт был зарегистрирован, но не как от морковки (ЭТО ВЕДЬ НЕ ДОКАЗАНО!! )
Все эти прививки имеют огромный вагон последствий.
В Европе до года вообще не делают прививки!! !
Гепатит!!! Это что детское заболевание?? Они (врачи) , что контролируют напряженность иммунитета (как это должно быть)??? Влепили укол, галочку поставили, а что потом- это не их забота.
Я просто в отчаянии от наших белохалатных работяг!!! !
Моему малышу сделали без моего ведома в роддоме.
Остальные против гепатита не делала!!! Манту- не делаю (малому 4 года) .
У знакомой- ребенка из сада в реанимацию после Манту забрали, и в детскую больницу не довозили, поехали в ближайшую больницу взрослую, так ребенок был в реанимации 15 суток, его даже не могли транспортировать в детскую болльницу!!! !

Все эти прививки содержат массу консервантов и стабилизаторов!!!! Многие из них токсичны (например ртуть)!!! !
Если Вы смогли задать вопрос по инету- поищите ссылки, форумы на тему прививок!! !
Желаю здоровья Вашему Малышу и долгих лет!!
Источник: Подруга работает на заводе бакпрепаратов, в комиссии по расследованию поствакцинальных осложнений
Владислав НазаренкоУченик (212) 16 лет назад
у нас была желтушка после рождения до 3-х мес и сама прошла без капельниц и прочего, прививку гепатита не делали (1-ую сделали в 7мес - врач забыла). После чего был сделан вывод - желтушку с нашим билирубином 116-140 лечить до 3,5 мес не надо, даже в Киев звонили по этому поводу, она сама проходит. А сейчас после первой прививки гепатита опять пожелтел. Завтра сдаем на билирубин. Если анализ нормальный - прививку наверное сделаем, если нет - глав. врачу наступлю на одну ногу, а за вторую дергну..