Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Что делать если запал на девчонку и это не взаимно?

Ромашка секси Оракул (70133), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Rosamunde Просветленный (27820) 15 лет назад
ой.... как грустно... весна, а любофф невзаимная ((
Остальные ответы
Виктория Мудрец (14799) 15 лет назад
Привет!!!! Привет!!!! хочется пере хочется!!!!
Санитар Леса Мыслитель (8178) 15 лет назад
запал не вынимай, а то останется всего 4,5 сек)))
shadi Мыслитель (6582) 15 лет назад
эххххх, добиваться, хотя если не нравишься, то это сложно исправить.... забудется
Пользователь удален Мыслитель (6129) 15 лет назад
так постарайся как-то, ее к себе привлеч
Алёна Июльская Мыслитель (6792) 15 лет назад
..Девушек сложно понять... сегодня нравишься завтра не нравишься
Иляна Мастер (1366) 15 лет назад
добивайся ее! дари цветы, маленькие сюрпризики делай, пригашай погулять, на свидания! гляди и растает!
мой парень так же делал! хотя я его не рассматривала, как вторую половину!
а теперь мы безумно друг друга любим, и дело к свадьбе движется!
так что, дерзай!
medi-Попа Просветленный (32985) 15 лет назад
Ром, что делать так это никогда не сдаваться!
Новая любовь вытеснит старую, дерзай и все получиться!
Источник: приветик!
nasty Мыслитель (8863) 15 лет назад
ne nado tak perejivat'....ih tisyachi krasivih devuwek....poprobui pogovorit' s nei,priglasi na svidanie,a esli-net,i suda net....idi dal'we....
Пользователь удален Мастер (1399) 15 лет назад
чем меньше женщину мы любим. тем больше нравимся мы ей.... женщина не простит двух вещей. 1 когда вы в ней видите только женщину и 2когда вы в ней вобще женщину не видите. удачи красавчик.