обокрали, что делать?СОВЕТ дайте

Елена Трофимова Мастер (1936), закрыт 15 лет назад
меня в день рождения обокрал водитель, который вез из кафе -телефон и кошелек украл, там карты, Виза в том числе,права, денег 12 тыс-зарплата, вот и настроение!!!!при чем в кафе этом его хорошо знают-Иса зовут на красной ауди,сказали, что передадут ему,(он Азер)скажут что я готова выкупить документы и телефон,
Лучший ответ
Остальные ответы
Мадам Козявкина Мудрец (16681) 15 лет назад
Глазами иуушами хлопать меньше надо. (у самой 2 телефона уперли) . ;-)
мария Урсегова Мастер (1584) 15 лет назад
и долго мы будем ждать пока ктото комуто сообщит, его кража тянет на уголовную ответственность, может и в милиции его тоже знают. Попалась один раз не лезь в лужу дважды..
Ren Искусственный Интеллект (295667) 15 лет назад
Это ты единственное сделала, написав сюда?

Давно в кафе все должны знать, что ты написала заявление в милицию и скинхедам отдельно
Наталья Мутовкина Знаток (339) 15 лет назад
В милицию сразу надобыло обращаться в тот же час после обнаружения кражи, его бы взяли по горячим следам с поличным, спустя дни, зная о краже, уже обращаться поздно, откажут.
Валерий Мамедов Просветленный (46087) 15 лет назад
Дела надо разводить либо по закону, либо по понятиям. Если изложенное вами действительно имело место, то этого отморзка давно следовало бы загрузить своими пасажирами и поговорить на природе о том, что плохо оббирать выпивших граждан.