Мужчины, выскажите ваше мнение.

Happyloved Girl Гуру (2515), закрыт 16 лет назад
Если бы вы встретили волшебника, и он бы вам сказал:"Выбирай, я сделаю тебя либо очень богатым, и ты ни в чем себе не будешь отказывать всю жизнь, но тогда ты никогда не встретишь любовь в своей жизни. У тебя не будет жены и детей.

Либо я дам тебе настоящую любовь, у тебя будет красавица-жена и 3 замечательные детей, но сделаю так, что всю жизнь ты будешь жить очень скромно, и все твои старания разбогатеть будут всегда тщетны. "

Обмануть волшебника нельзя, и соединить эти две вещи не получится. Что бы вы выбрали?
Лучший ответ
Альберт Ашотович Профи (825) 16 лет назад
Хочу жить скромно с семьей на берегу какого нибудь водоема:)
Остальные ответы
Alex Мастер (1856) 16 лет назад
Второе, не в деньгах счастье, как это банально не звучит
Игорь Стромилов Профи (764) 16 лет назад
Я бы выбрал второе, но вот детей и двоих хватит.
Евгений Мацко Ученик (217) 16 лет назад
Конечно второй.. .
Но я бы с волшебником еще бы поболтал бы. . и нашли бы компромис.. . Третий ответ! тот же что и второй. но шансы на хорошую жизнь при серьезных усилиях чтоб увеличись.. . )))
ЖенечкаПрофи (522) 13 лет назад
Второй вариант конечно устраивает - Большая Любовь на всю жизнь, а остальное при усилии совместном можно приобрести!