Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

Есть у кого нибудь список целей по жизни ( желаний) , поделитесь ?

Михаил Ученик (115), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Тошка- дотошка Мудрец (13100) 13 лет назад
да, целая тетрадь. Поделиться чем своими целями? Я лучше поделюсь способом достижения. Я разделили всю жизнь на несколько областей, типа- профессия, семья, здоровье, отдых, семья, и т. д. где-то 16 таких областей получилось точно. сначала начала писать все подряд чего хочется в каждой их областей. потом все эти желания начала раскладывать по важности, нужности, реальности и времени. по времени расписала на 10 лет мне кажется. потом на пять и так до месяца, недели и дня. и потом на каждый день три конкретных шага по целям. лучше иметь где-то три цели на месяц-три, причем конкретно обозначенные и правильно записанные, и уже в совершенном виде. например- в июне 2008 года мой ежемесячный доход составляет 5 тыс евро. В августе 2008 я отдыхаю 2 недели на Кипре в таком то отеле с теми-то с теми-то, и т. д. каждую цель разбить на шаги, и на шажочки.
Остальные ответы
Eternity Мыслитель (6014) 13 лет назад
хочу попросить прощения у близких которых уже нет, хочу придумать как лечить людей от рака
Расин Артур(Аркадий)BRUNNENHOF Мудрец (17483) 13 лет назад
Да я альтист и стремился стать концертмейстером группы альтов в оркестре и стал им уже 17 лет работаю на этой должности. теперь хочу стать дирижером но это гораздо труднее в касту дирижеров не так-то просто попасть большущая конкуренция и требует огромного количества знаний.
Некая Овсянка Гуру (4446) 13 лет назад
Самое главное сейчас - по полной оторваться в отпуске!
Lulu Мудрец (10828) 13 лет назад
У каждого человека есть свои желани и свои возможности. Я всегда ставила перед собой выполнимые задачи-программа-минимум-это быстро выполнимые; программа-максимум требует много времени. И, как правило, достигала цели.
ilmira bahtieva Гуру (3466) 13 лет назад
на сегодня или вообще, глобально?
на сегодня цель получить визу в австралию, провернуть одну аферу и уматать отсюда.

а вообще, хочется после себя оставить что-то хорошее.. . дать жизнь новому человеку.
Источник: жизнь
Пользователь удален Гуру (2916) 13 лет назад
мдя. . превый раз такое вижу, поделиться желаниями.. .
ну мне не жалко конечно, записывай:
1) хочу жить в доме с видом на море
2) хочу чтоб моя семья была здорова
3) хочу поменять работу на более высокооплачиваемую
4) хочу поплавать в бассейне с дельфинами
5) хочу прыгнуть с парашютом
6) хочу чтоб мой любимый скорее уже ко мне приехал
7) хочу нйти волшебную палочку
8) хочу чтоб моя снаха родила мне здорового племянника
9) хочу чтоб все люди, кто меня не любят, вечно мучались изжогой
10) хочу сбросить лишние кг
...
хватит?
kostya Знаток (379) 13 лет назад
Я думаю что настоящаяя женщина должна в жизни сделать 3 вещи, а не зацикливаться, как дура на шубе!)))
Антон____ Профи (614) 13 лет назад
Копировать чьи-то цели не есть хорошо!
Станислав Гуру (3975) 13 лет назад
В этом вопросе ты должен быть абсолютным эгоистом!!!
М@лыш Мыслитель (6354) 13 лет назад
Нет проблем, если Вы поможете (не менее 50%) мне их выполнить!
Похожие вопросы