какое из этих 3 качеств мужчины больше других отбивает у него желание жениться?))

Скунсенок северный(обыкн.) Просветленный (25246), закрыт 16 лет назад
умный

богатый

красивый
Лучший ответ
Остальные ответы
Мата Хари Просветленный (29554) 16 лет назад
Красивый.
Я вообще не люблю смазливых мужиков, любуются собой. Бяка.
Наталия Кузнецова Профи (607) 16 лет назад
Думаю красивые, они очень самовлюбленные....
Natali Знаток (437) 16 лет назад
не совсем понятно сформулирован вопрос, но думаю красивый любит больше себя
kate Ученик (246) 16 лет назад
Все три в комплексе, он тогда начинает метаться как та обезьянка в анекдоте :)))
Людмила Панурова Гуру (3996) 16 лет назад
Мужчина красивый, чужой мужчина.
машуля Мастер (1500) 16 лет назад
красивый-они все слишком самовлюбленные
АТ Мыслитель (9327) 16 лет назад
Красивый не всегда умный, женится . Умный не всегда практичный в жизни, то же женится. Богатый, возможно одинок, то же попал. Наверно у закоренелых холостяков другте причины....
Ольга Чернова Мастер (1164) 16 лет назад
Я думаю отбивает женится такое качество, как самолюбивый: ) Но красивые мужчины долго обычно не женятся:)
Николай Миров Мастер (1187) 16 лет назад
обычно ваши качества отбивают желание женится))) ) Да и молод я)))
Соколов Андрей Гений (84596) 16 лет назад
Красивый точно, ну и как А. Вассерман-слишком заумный.
Скунсенок северный(обыкн.)Просветленный (25246) 16 лет назад
по-моему ,вассермана ( если бы он не пропиарил себя) дааавно упекли бы))
он же неадекватный!
Ирина Ф Мудрец (18522) 16 лет назад
Из этих качеств как таковых - никакое, НО из них у духовно бедных мужчин может вырасти большо-о-ое самомнение и вот оно-то и помешает семейному счастью.
ирина Гуру (3506) 16 лет назад
Каждое качество по своему опасно (в смысле отбивания желания жениться) . 1.Умный-слишком хорошо понимает проблемную сторону брака. 2.Богатый (если богатство его заслуга) - хорошо просчитывает возможные предстоящие убытки. Особенно если к богатству добавлено скупердяйство. 3.Красивый (если еще и самовлюбленный) -думает, что на его пути еще не встретилась достойная его неотразимости женщина. Но это с одной стороны. Если же эти мужские качества идут в правильном русле, то сами по себе не помешают умному, богатому, или красивому мужчине жениться. Тем более если он любит женщину по-настоящему!