как можно пополнять мой муж очень худой

esma tashpolotova Ученик (126), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Оксана Мальцева Гуру (4623) 16 лет назад
Мой пополнел, когда сьездили в Турцию на 14 дней. Пил пиво и ел до отвала.
Остальные ответы
Alexey . Гуру (3285) 16 лет назад
Хороший петух жирным не бывает.
Anvenia Мыслитель (6450) 16 лет назад
побольше есть побольше лежать
Вячеслав Евсин Мастер (1061) 16 лет назад
хватит его пилить, и отпускай пить пива, и всё будет ок
Андрей Бухарин Профи (924) 16 лет назад
никак. Конституция, обмен веществ. может с возрастом поправиться, но только в области живота скорее всего))) . Да ниче страшного.
volgar2006@mail.ru Мыслитель (5202) 16 лет назад
Сметана и мед. Отварная курица. Кефир и творог. 3 яйца в день.
Лёля Знаток (299) 16 лет назад
лопать овсянку на молоке каждое утро) и побольше)
Елена Гуру (3462) 16 лет назад
Ну это смотря сколько ему лет... К 35-40 сам пополнеет, ещё гонять его будете)))
Наиль Гуру (2960) 16 лет назад
купитьабонемент на спорт, чтоб походил с месяц а потом бросил. и реско похудеет, организм не успеет перестроиться на снижение потребности в энергии
Пользователь удален Ученик (105) 16 лет назад
Любите его! Говорят, в счастливом браке мужчине прибавляет по килограмму за год! Мой тоже был худой и высокий, за первый год прибавил 10 кг. На самом деле он разработал для себя систему тренировок и питания, богатого белками и углеводами. Теперь он стройный, крепкий мужчина.
Валерий Гуру (4834) 16 лет назад
Мне бы его проблемы. Но.. . Пусть пьёт пивные дрожжи. И занимается бодибилдингом
Классик Знаток (434) 16 лет назад
С начало спроси, оно ему надо???
Пошли гулять по крышам!? ) Гуру (4788) 16 лет назад
Кортизола в организме много, он все выжигает! Чтобы пополнеть, надо чтобы желудок всегда был сыт, но не обжираться до отвала -по-немногу несколько раз в день! А вообще, зачем жир? Отправьте его в тренажерный зал, пусть там подтянется, ему легче, жир сгонять не надо, сразу мышечную массу наращивать!
Ирина Мастер (2117) 16 лет назад
Отведите его к врачу, сначала сдайте анализы. Точно знаю, что поправиться можно, если каждый день есть на завтрак кашу из толокна на молоке и с маслом.
Александр Александрович Мыслитель (6498) 16 лет назад
Абсолютно без вреда для организма, с целью набора веса предлагается следующая программа:
1. 2-3 приема коктейля ED ежедневно, в дополнение к обычному
питанию (не заменяя коктейлем приемов пищи!) .
2. При этом ED употребляется непосредственно после приема обычной пищи.
3. Разводить коктейль можно стаканом цельного молока, добавляя туда один банан
или другие богатые калориями фрукты, можно сливки или мороженое.
4. При выполнении этих условий одна порция ED будет содержать около 450 ккал.
Действуя по этой программе, вы нормализуете обмен веществ и получаете прибавку от 900 до 1500 ккал к ежедневному рациону. Такое сочетание позволяет постепенно набирать недостающий вес. Для наращивания мышечной массы в этот период рекомендуется одновременная физическая нагрузка.