как не злиться в сложившейся ситуации?

Елена Колесникова Мастер (1226), закрыт 15 лет назад
ситуация сложилась таким образом, что на данный момент на работе только я, а остальных нет, мне приходиться решать вопросы в которых я невсегда компетентна, отвечать на все телефона сразу, доделывать за людей, которые приболели, вообщем батрачить за всех.
умом я понимаю, что ну так сложилась, а сама психую каждый день....как не нервничать в этой ситуаций
Лучший ответ
Светлана Н Гений (78240) 15 лет назад
Во всём нужно находить положительные черты, узнаете что-то новое, научитесь чему-то ещё, у Вас прекрасная возможность познаний на практике, конечно будут ошибки, но зато второй раз Вы их уже никогда не повторите, (они бы всё равно были, даже если бы Вы знали теорию) , всё познаётся на практике. Так что соберите силу воли в руки и вперёд, ведь это всё временно, зато когда все Ваши сотрудники выйдут на работу, у Вас не то что облегчение будет, Вам чего-то будет нехватать. Успехов!
Остальные ответы
ксения семченкова Мыслитель (6752) 15 лет назад
Думаю можно себя утешить тем что если вдруг вы будете отсутсвовать по какой либо причине. .
вашу работу будут делать за вас
Танюшка Профи (868) 15 лет назад
совсем не нервничать в такой ситуации не получится, это стресс, и имея даже железные нервы, можно сорваться. Нужно попить что-нибудь успокаивающее, чай травяной например.
nomi-57 Мыслитель (7182) 15 лет назад
Если не можешь изменить ситуацию, принимай ее как она есть, а может есть в этой ситуации и плюсы и стоит на них сконценрироваться, а нервные клетки не востанавливаются.
Елена Мудрец (10191) 15 лет назад
ситуация не так критична, как вы ее описываете, ведь сидеть в инете есть время. Но а если по существу, в любой, даже самой неприглядной ситуации ищите положительные моменты. Как то - станете мастером на все руки