Вот вы такие умные все?

Sergey Мастер (1425), закрыт 17 лет назад
Вы считаете себя умными и думаете о задействовании вашего мозга, кто-то написал, что я даун. Думаете ваш мозг используется на 100% а мой на 4%, потому что я это прочел в книге.
У меня аттестат и диплом с отличием. Я помню все номера телефонов друзей, знаю много стихов наизусть и умножаю трехзначные числа на калькуляторе.
А вы считаете себя самыми умными. Вы так уверены?
Лучший ответ
- Гуру (4518) 17 лет назад
Я не считаю себя самой умной, но не дурой точно) ) И в этом я уверена))
Остальные ответы
Ekaterina Rachkova Мастер (2292) 17 лет назад
красавчег, тебе полегчало после этого всего, а??
Татьяна Абрамова Мудрец (17625) 17 лет назад
Да дураки они все, не обращайте внимания. Если они не знают о том, что мозг современного человека использует всего 4% своих возможностей, они не виноваты. У них просто кругозор узок. А на таких людей обижаться...
Пользователь удален Мудрец (11355) 17 лет назад
кто тебя обидел, давай ему морду набьем!
Андрей Мудрец (13087) 17 лет назад
Я не считаю себя умным. Хотя многое знаю и помню.
Кнопка М. Мыслитель (7812) 17 лет назад
не злись, никто не хочет никого обижать. Ты хороший! Улыбнись нам!!!
Лёшик Гуру (3378) 17 лет назад
Спокойнее, спокойнее, я тебя дауном не считаю
Винни Пух Мудрец (12245) 17 лет назад
Это на кого ты так обиделся???? Обижаться-это не умно!
Пользователь удален Мудрец (17274) 17 лет назад
а я не считаю.. . вас обидели? да, они хамы, они такие...
Blangel Просветленный (42385) 17 лет назад
Молодец!
А я вот на 3 курсе!
Знаю 10 языков программирования (именно знаю)
Также знаю кучу фич в компьютерном железе
+ в ОС: WinXP, 2000, 98
Паника Мастер (2342) 17 лет назад
Я себя считаю умной на 4 %))))))))))
Шпунька Знаток (297) 17 лет назад
А че это ты так на всех обозлился? Я думала только у девушек бывают критические дни!!!
Влюбленная в звезды Гуру (4833) 17 лет назад
Конечно умные! Хотя далеко не все! А тебе так важно что про тебя думают другие??? Если бы я из-за этого переживала, то мне осталось бы только застрелиться!
Пользователь удален Гуру (3039) 17 лет назад
и кто тебе сказал что все? ? я вот глупая))) насчет % не знаю, но читала что у женщины два палушария работают, а у мужчины все)))
Вадим E Мыслитель (6115) 17 лет назад
чем больше мы знаем, тем больше мы не знаем :)))
VerTaL Гуру (2613) 17 лет назад
ну, обидился, бывает.... зачем всех винить-то?