Где можно купить тайские таблетки,по Германии

OXANKAAA Мастер (2001), закрыт 16 лет назад
средство для похудения
Лучший ответ
Александр Александрович Мыслитель (6498) 16 лет назад
одно лечим а другое калечим.. .
Рекомендую безвредный способ - коктейли "ED" - шоколад, капучино, ваниль и пр. вкусно, быстро и полезно и энергетики добавляют! Прошу учесть это не БАД, не «чудо-средство» ! Это питание, которое утоляет Ваш аппетит и нормализует обмен веществ.
А насчет вопроса – как какой-то коктейль заменит полноценное питание, я спрошу у вас – а кто-нибудь предполагал лет 20 назад что мы будем воду в бутылках покупать для питья?? ?
OXANKAAAМастер (2001) 16 лет назад
Это мне не поможет
Александр Александрович Мыслитель (6498) откуда такая уверенность? многим помог а Вам дак нет?
Остальные ответы
Starling Мудрец (11852) 16 лет назад
У меня знакомые "похудели" : сын стал наркоманом, а его мать получила цирроз печени. Желаю Вам всяческих успехов!
OXANKAAAМастер (2001) 16 лет назад
а где же ответ на вопрос?
*Queen* Искусственный Интеллект (155750) 16 лет назад
вы хотите кого то отравить? =)))
OXANKAAAМастер (2001) 16 лет назад
Нет ,просто мне уже ничего кроме этих таблеток не поможет
*Queen* Искусственный Интеллект (155750) поможет диета 100% . у меня и моих подруг очень негативный опыт с тайскими таблетками,не советую их.
Алинка Мудрец (10491) 16 лет назад
теперь понимаю почему доебалась! толстожопая сучка! Даю тебе совет бысрого похудения!!!! СПОРТ!! ! слышала такое слово???