Почему все мужики вдруг стали бабами?::Или мужики вымерликак мамонты?

ЛЯЛЕЧКА КОЛОБОК Ученик (85), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Профи (717) 16 лет назад
Потому что бабы стали мужиками
Остальные ответы
Станислав Гуру (3975) 16 лет назад
"Мужики" в поле пашут...
Сон в Руку Искусственный Интеллект (201314) 16 лет назад
А что обобщаешь? Мы же не говорим, что все бабы стали Бл.. дями....
Игорь Мочалов Просветленный (37083) 16 лет назад
Не все. Как говорил Воланд, "Квартирный вопрос их испортил". Ну что можно сделать в благоустроенной квартире, кроме как лежать на диване, пить пиво и смотреть телевизор? Хотя многие такой жизни не хотят и устраивают себе иную жизнь - охота, рыбалка, спорт, автомобили и прочее. А кто ничем подобным не занимается - те да, на тех смотреть противно.