а много ли вы своих знакомых подсадили на этот проект?

alisa monakhova Просветленный (25304), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Funtik.55 Просветленный (22098) 17 лет назад
Привет. Буквально сегодня одна читательница моего блога написала, что глядя на меня тоже "подсела на ответы" Дело в том, что лучшие свои ответы я публикую у себя в блоге и там их читают все кому не лень.
Искренне желаю Вам удачи во всём и отличного предпраздничного настроения.
С уважением, К. Александр.
Остальные ответы
SoVuShKa Просветленный (48048) 17 лет назад
Nea, nikogo....
eto naoborot menya sudya posadili
Евгения Хохлова Мастер (1212) 17 лет назад
Присоединись ко всем, я тоже никого! Давайте признаемся всем, что мы единоличники! И нас надо гасить!!!