Мужу нужно доверять!!!Но и проверять тоже не помешает???

Татьяна Воробьева Оракул (72923), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Светлана Шаповалова Оракул (89126) 16 лет назад
Вы абсолютно правы!!!! Мужу обязательно нужно доверять, ведь как можно жить с любимым и не доверять ему. Это уж просто не жизнь, а мучение какое-то. А проверять, Вы имеете в виду, ревновать или как. Мне кажется, что проверять нужно только в том случае, если есть для этого повод. А вообще-то подумайте, ведь своими проверками можно очень обидеть мужа. А обиды в семье никому не нужны, правда же! С другой стороны, если муж видит, что жена ему доверяет, нормальный, любящий муж никогда не подведет свою жену. А Вам, дорогая Келька, желаю лад и мир в Вашей семье, доверие и любовь!! ! И пусть проверки буду только на дорогах! Удачи и здоровья!!!!
Остальные ответы
Павлова Вера Профи (837) 16 лет назад
конечно
только тихонечко (((((((((((
ольга Мыслитель (8787) 16 лет назад
А еще надо ограничевать его свободу, только так, чтоб о этого не понял.
Лара Гуру (4877) 16 лет назад
Ну если проверяешь - то доверия нет
Олька Мудрец (14287) 16 лет назад
доверять вообще никому нельзя. а мужикам тем более.
Татьяна ВоробьеваОракул (72923) 16 лет назад
может все таки чуть чуть можно???
Олька Мудрец (14287) не зна. вам виднее. я никогда не верю.
Saturn.65 Оракул (66235) 16 лет назад
Проверять очень даже помешает.
Татьяна ВоробьеваОракул (72923) 16 лет назад
почему???
Jane Джейн Просветленный (21909) 16 лет назад
Согласна. Но точно так же он и ко мне поступает. Мы в тихаря роемся друг у друга в почтовых ящиках, в ремя от воемени друг друга палим на этом.
Татьяна ВоробьеваОракул (72923) 16 лет назад
ну и как???
меня это порядком уже достало(((
то открыточка ему придет - Я не знаю кто ее прислал
то еще что то((((
прям не знаю что делать
Чайная роза Мудрец (18349) 16 лет назад
Без доверия, психоз можно заработать
Елена Оракул (63610) 16 лет назад
Танюш, ДОВЕРЯЙ!!!! Иначе с ума сойдешь, ненадо недомолвок и проверок, в нашей жизни МУЖЧИНА всё-равно ПРАВ!
Источник: опыт и знания... куда ж их денешь!
Татьяна ВоробьеваОракул (72923) 16 лет назад
на счет того, что мужчина прав, можно поспорить!!!
Елена Оракул (63610) НЕ НАДО, девочка моя....ты мне очень симпатична, только жизнь дает очень много ответов на поставленные вопросы, и ещё больше ответов на вопросы незаданные....
Vesta Мыслитель (8418) 16 лет назад
Или ВЕРИТЬ или НЕТ.... а остальное это оскарбление самой себя...