Как узнать ХОРОШИЙ Человек или ПЛОХОЙ? Если его интересы и поступки совпадают с твоими — он хороший?А если нет ?

бусинка Высший разум (122371), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
rasim babayev Просветленный (40577) 16 лет назад
все равно он хороший даже если поступки и интересы не совподают. При желании можно увидеть пятно даже на прекрасной Луне.
АрбПросветленный (35118) 16 лет назад
а можно ли увидеть пятно на Гаутаме?
rasim babayev Просветленный (40577) если ваш удел искать в других лишь пятно то и в Боге вы найдете его.
Остальные ответы
ЦаревнаЛягушка Профи (611) 16 лет назад
Хорошо и плохо разделяются почти невидимой, расплывчатой границей.. . Кстати, а если мне не нравяться мои поступки?
бусинкаВысший разум (122371) 16 лет назад
тада ХАВАЙСЯ, кто не спрятался, я не виноват;)))))

А если серьезно, то идеальных людей не бывает . Ад и Рай -это две половинки Души!;)))))
Валя Гуру (3183) 16 лет назад
Ну нет так нет.

Но проверить нужно, на всякий случай. А вдруг хороший !! ))))
бусинкаВысший разум (122371) 16 лет назад
да, отказываться не буду! Он хороший!)))))
D-hunter Профи (913) 16 лет назад
надо смотреть на поступки человека в разных ситуациях, ведь судять человека по поступкам, но и нужно понимать мотивы совершения этих поступков, бывает что и хорошего человека ситуация вынуждает поступить плохо и наоборот плохой человек способен совершить добродетельный поступок, бывает и так что некоторые люди притворяются хорошими и как правила свои поступки выставляют на показ. а то что если поступки человека не совпадают с Вашими, этого еще не достаточно что бы оценить человека, просто он может быть другим
бусинкаВысший разум (122371) 16 лет назад
Ес оф коз! Согласна с Вами!
Золотой песок Мастер (1726) 16 лет назад
А если нет, то он в принципе тоже может быть хорошим, но только уже не с вашей точки зрения. Опять же, если его интересы и поступки совпадают с вашими, а вы при этом плохой человек, то он тоже плохой, но для вас он, соответственно, хороший. В общем, чтобы узнать плохой человек или хороший, нужно сначала узнать, какой человек вы. и вот все, кто вам скажет, что вы - хорошая, тоже хороший, а остальные, которые будут настолько необъективны, чтобы сказать, что вы - плохая, мерзжайшие личности.. . Так что все очень просто))
Пуп Земли,нашей -матери вашей. Высший разум (745651) 16 лет назад
Для всех солнышком небудеш
бусинкаВысший разум (122371) 16 лет назад
А хотелось бы!:(((
Пуп Земли,нашей -матери вашей. Высший разум (745651) каждому свое мне нет
романтик Мудрец (15848) 16 лет назад
Все люди хорошие, созданные по образу и подобию...
бусинкаВысший разум (122371) 16 лет назад
Эти глаза на аваторе - не лгут!!! Благодарю!
Сергей Дубынин Мыслитель (5424) 16 лет назад
По себе людей не судят...
бусинкаВысший разум (122371) 16 лет назад
А как на счет того, что подобное притягивает подобное?
Сергей Дубынин Мыслитель (5424) А причем тут тогда понятия "хороший" и "плохой"? Это тогда понятия "такой же" и "не такой" ! Понятия добра и зла нераздилимы, как нет монет с одною стороной...
Арб Просветленный (35118) 16 лет назад
не надо это узнавать...))))))))) )
не надо...)))))))))) ) хороший или плохой - пусть Наверху Судят и Определяют....)))))))))) )
да и Вас ...судить не будут... .

Вы просто определите для себя - Вам по пути с этим человеком - или нет... .
и все... .
поступки, интересы, слова - к сожалению - даже по ним не всегда можно понять, стоит ли идти за руку или рядом с таким человеком.... иногда - должно быть что-то еще.... и это сложно описать словами... .
это просто - чувствуется...