Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

Кто-нибудь верит во всяких экстрасенсов и т.п

Владимир Батенев Мастер (1961), закрыт 13 лет назад
и кому-нибудь помогало
Лучший ответ
Мата Хари Просветленный (29420) 13 лет назад
Я очень верила когда-то, даже обращалась за помощью к знакомой. Она стала нести такую галиматью, наговорила столько страстей, что мне давно уже надо было бы повеситься. Кроме того, я поймала ее на откровенной лжи, поскольку она была уверена в том, что ее слова проверить не возможно, а я знала правду. Спустя десять лет я снова наступила на те же грабли и снова обратилась к экстрасенсу, но уже к другой. Результат еще плачевнее, испорченное настроение, потраченные деньги и время.
Зато я поняла, как они работают. Это отличные психологи, говорят только о том, что вас волнует, подхватывают каждое ваше слово, да так ловко, что вы сами того не замечая выбалтываете им всю свою жизнь со всеми вашими секретами и тайнами. Потом все это оборачивается против вас же, все это обрастает невероятными событиями и причинно-следственными связями. Мне была предсказана моя будущая жизнь, как мне будет тяжело, какие у меня будут травмы и болезни, ну просто ни одного светлого пятна. И вот после этого было сделано главное предложение, типа, только я могу вам помочь, только я могу избавить, исправить, отвести, спасти и проч. , но для этого нужно провести еще 23 (двадцать три! ) сеанса. Больше я туда не ходила. Но самое отвратительное в том, что другие-то верят! Ходят толпами десятки раз, запись на несколько месяцев вперед.
К чему весь этот монолог? Я приветствую новый российский закон об экстрасенсах и знахарях, на 99 процентов это мошенники и шарлатаны.
Остальные ответы
Никалавна Оракул (69772) 13 лет назад
Есть такие люди, но я не встречала.
Butterfly Мастер (1831) 13 лет назад
Я верю, что есть такие люди с необычными способностями, но их очень мало!
MAN Мастер (1252) 13 лет назад
вчера посмторел весь 4ый сезон и пол 3го битвы экстрасенсов (на интв выложены) , и вот тоже хотел задать этот вопрос))) (
Максим Спорынин Знаток (288) 13 лет назад
Нужно верить в себя ты сам хозяин своей судьбы!! ! А это фигня всё просто они психологи хорошие и спектакль хороший разыгрывают!
Тиана Гуру (3644) 13 лет назад
Мы и сами немного экстрассеннсы, тоже предчувствуем...
Наталья Моршенникова Мыслитель (8170) 13 лет назад
Здесь вопрос не веры, а встречали ли вы таких (настоящих) людей в жизни. Те кто не встречал - чаще всего ответят нет. Я встречала. Дело в том что шарлатанов даже не море, а океан, увы...
Похожие вопросы