могут ли в 3,5 месяца начать резаться зубки?

Новикова Вера Мыслитель (5094), закрыт 15 лет назад
Мы второй день вялые,хнычем и температурка небольшая-37,1.
Трогаю ей десенки мизинцем,а ей нравится
Лучший ответ
Никалавна Оракул (69748) 15 лет назад
Могут и раньше, но 1-й может еще не скоро вылезти
Остальные ответы
Lexsa Оракул (52499) 15 лет назад
могут. у моего младшего в 3 месяца первый зуб вылез
Павел Новичков Гуру (3197) 15 лет назад
вполне возможно. сейчас детки акселераты. купите ей резиновый бублик.
Константин Совковский Гуру (3304) 15 лет назад
Легко, у моей дочки в 1.5 начали прорезаться.
EVGA Мастер (2005) 15 лет назад
Запросто!! ! У моей двоюродной сестры первый зуб ваще в 2 месяца появился!!!
Галяк Альфович Искусственный Интеллект (172060) 15 лет назад
Конечно могут: -) У нас начали в 4 месяца резаться, но они прорезывались месяца 1.5, долго: -)))
Андреи Резанов Ученик (163) 15 лет назад
Могут! Один - два, а потом перестанут!
CORSAIR Мастер (2469) 15 лет назад
Некоторые дети рождаются уже с прорезанными зубами.
Елена Мудрец (10191) 15 лет назад
Еще как могут, у нас к году было уже 12 зубов, а 5 лет сменились передние молочные
G.S. Мастер (2423) 15 лет назад
Конечно могут начать резаться в таком возрасте, только если это так, десны набухшие и покрасневшие, если нет насморка и кашля, а таке со стулом все порядке - не волнуйтесь, но при температуре лучше вызвать врача - она поможет Вам точнее определить что с Вашим малышом )))
Источник: личный опыт
nomi-57 Мыслитель (7182) 15 лет назад
Дайте, что-нибудь погрызть, подходящую игрушку. а резаться могут и в два месяца.
Виктория Осипцова Мастер (1032) 15 лет назад
могут.. . у моей старшей дочери первый зубик прорезался именно в этом возрасте.. . но это может быть и только его продвижением.. . не обязательно он появится именно сейчас))))
Юрий Nasledov Гуру (3834) 15 лет назад
Но ВПРИЦЕПИ возможно. Но я впервые слышу такое.
Екатерина Терехова Знаток (490) 15 лет назад
Конечно могут мы в этом же возрасте мучались с зубами. Купите мазь Дентол бэби, нам помогала. А все резиновые штучки для чесания зубов, выброшеные деньги. Мы покупали штук 5 разных и с водой и без. Грыз всё подряд толькр не то что для этого предусмотрено.
Наталья Смолянинова Мастер (1147) 15 лет назад
Могут конечно, но мне кажется вы простудились, вызывайте врача.
Эльмира Профи (709) 15 лет назад
могут, можно мазать гелем камистад с лидокаином и ромашкой
Вячеслав Суворов Мыслитель (7604) 15 лет назад
могут, еще как могут. У старшей в 3.5 уже 2 зуба было.