вот сидишь порой пишешь а потом бац и вопрос в голове .. а действительно кому то это надо??

Пользователь удален Мыслитель (5098), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Веруня Гуру (4319) 16 лет назад
Вам в первую очередь. Остальным-поупражняться в остроумии или вспомнить чему учились.
Остальные ответы
B. Профи (691) 16 лет назад
этот проект - развлекаловка, не стоит воспринимать все всерьез
третьяков Знаток (436) 16 лет назад
ответ майл ру создали для того чтобы люди помогали друг другу и если я задал вопрос то мне действительно нужно знать как оно на самом деле
Irina Мыслитель (5948) 16 лет назад
Надо, одному высказаться, другому унать мнение других, третьему выйти из комплексов, остальным по разнообразию